DipTrace 2.3 + Rus

DipTrace 2.3 + Rus

Вы отыскивайте профессиональную,лицензионную и легкую в использовании систему проектирования принципиальных схем и печатных плат, которая дозволит импортировать Ваши выработки из P-CAD и иных программ?Пробуйте DipTrace!

Это современная система сквозного проектирования, которая включает в себя:
Редактор плат - планирование плат с поддержкою сильного автотрассировщика, комфортной ручной трассировки и системы позиционирования компонентов.
Редактор схем - планирование схем с поддержкой иерархии и безграничного количества листов. Экспорт в редактор плат, перечень сетей(перечень соединений)либо симулятор.
Редакторы компонентов и корпусов - дозволяют творить свои библиотеки.
Обычные библиотеки - содержат наиболее 100000 компонентов.
3D-предпросмотр - дозволяет просматривать трехмерную модель платы. С програмкой поставляются наиболее 25 тыс. 3D-моделей корпусов.
Импорт /Экспорт - система может импортировать схемы, платы и библиотеки из P-CAD, PADS и иных знаменитых программ. Экспорт в P-CAD, Гербер и иные форматы дозволит приготовить платы для хоть какого производства.
Российский интерфейс, справка, учебник и форматки - дозволят живо выучить и отлично воспользоваться програмкой.

DipTrace содержит последующие функции:
Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс
Многоуровневая иерархия и поддержка многолистовых схем дозволяет живо и отлично проэктировать трудные принципиальные схемы. Преображение схемы в плату, обновление проекта из модифицированной схемы и обратная инструкция производятся одним кликом. Все объекты подсвечиваются при работе. Учебник содержит пошаговые советы и проведет Вас через все этапы творения платы.
Комфортное ручное и автоматическое размещение
Функции «Упорядочивание», «Размещение посписку "и" Автоматическая расстановка компонентов "помогут Вам просто и живо улучшить размещение компонентов и размеры платы.
Действенные способности трассировки
Современный бессеточный автотрассировщик способен отменно и живо разводить как трудные мультислойные платы с различными типами компонентов, так и обыкновенные двухслойные проекты. Сеточный трассировщик может употребляться на обычных однослойных платах с перемычками. Поддержка Specctra DSN /SESпозволяет применять наружные трассировщики. Развитые средства ручной трассировки предоставляют возможность живо и отлично проектировать неординарные платы. Размеры плат неограничены.
Многосторонняя проверка проекта
Широкие способности проверки проекта на разных шагах творения дозволяют выявить оплошности до отправки файлов производителю. Проверка включает последующие этапы: автоматизированная проверка новейших компонентов в библиотеках, выявляющая вероятные признакиошибок и минимизирующая "человеческий фактор"; проверка допустимости соединений в схеме(ERC); проверка зазоров, размерностей и разных признаков ошибок на плате(DRC); проверка целостности соединений на плате; сопоставление со схемой. Оплошности выводятся в виде перечня и показываются в проекте, вероятно их исправление "на лету" с перезапуском проверки.
3D-предпросмотр платы
Функция трехмерного предпросмотра моделирует наружный вид окончательного изделия, дает возможность выявить недочеты компоновки до передачи в творение. Благодаря аппаратному ускорению графики вероятно поворачивать и масштабировать модель устройства в настоящем времени. С програмкой поставляются наиболее 25 тыс 3D-моделей корпусов.
Моделирование схемы
Экспорт принципиальной схемы в формате Spice-нетлист(. CIR)даст возможность промоделировать Ваше устройство в програмке LT специй либо любом ином наружном симуляторе.
Импорт /Экспорт
Функции импорта и экспорта дозволяют Вам работать с принципиальными схемами, платами и библиотеками в форматах иных САПР и CAD-приложений: DXF, P-CAD, PADS, OrCAD и Eagle, также работать с нетлистами: Accel, Allegro, Mentor, PADS, P -CAD, OrCAD, Protel 20 и танго.
Творение файлов для производства
В DipTrace Вы сможете получить все нужные для производства файлы(Gerber RS-274X, Excellon N /C Drill, DXF). Векторизация дозволяет экспортировать в формат Gerber-TrueType шрифты и растровые изображения.
Творение собственных библиотек
Комфортные средства разработки компонентов и корпусов с автоматическим расположением и нумерацией выводов по данным правилам дозволяют за считанные минутки творить составляющие всех размеров и трудности.

Конфигурации в версии 2.3:
Online DRC - проверка верховодил в настоящем времени при трассировке, перемещении компонентов и всех иных деяниях. Обыденное ДРК было оптимизировано и улучшено.
3D VRML 2.0 экспорт платы. Дозволяет экспортировать жесткое тело платы с моделями.
Пользовательские несигнальные слои.
Упорядочивание компонентов в PCB по иерархическим блокам. Копирование расстановки и трассировки меж схожими блоками.
Автоматические скрытие связей заливки в зависимости от ее наполнения и трасс(функция "Скрыть связи сети" была убрана).
Ценность заливки.
Отдельный режим инсталляции связи, связи сейчас не строятся в режиме по умолчанию и при редактировании трасс.
Жгучая кнопка для включения ручной трассировки(~).
Настройка и сохранение имен файлов при экспорте Gerber по слоям(имя и расширение для каждого слоя).
Экспорт размеров в Gerber и DXF.
Проверка наложения пинов и связей в ERC схемотехники.
Сохранение соединений без связей при копировании /вставке компонентов в схемотехнике.
Перемещение объектов меж страничками.
Измение порядка страничек в Схемотехнике.
Сохранение исходных директорий разговоров открытия /сохранения по типам файлов(глобально для всех программ).
Блокировка файла при его редактировании. Перезапись иной открытой копией воспрещена.
Обратная сопоставимость форматов начиная с данной версии(она может раскрывать файлы будущих версий).
Сопоставимость с Windows 8.
Возможность заказа плат(для США, сантим.. Файл /Order PCB).
Автоматическая проверка новейших версий и новостей DipTrace.
Обновление библиотек: 8000 + новейших компонентов, евро знаки, новейшие корпуса.

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 1213 Мб

cкачать DipTrace 2.3 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DipTrace 2.3 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DipTrace 2.3 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DipTrace 2.3 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DipTrace 2.3 + Rus торент.