BurnAware Professional 5.3

BurnAware Professional 5.3

BurnAware - Обычная и в тоже время сильная программа для записи и копирования всех дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, также копирования CD и DVD. Программа дозволяет исполнять все главные задачки по записи: работа с носителями CD /DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет доп приборы для творений копий CD и DVD с фото, документами, фильмами, играми и музыкой и почти все иное. Имется многоязычный интерфейс, включая российский и поддержка Windows 8.

В заключительных версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новейшие диалоги и функции, улучшена поддержка особых знаков, исправлены трудности с творением неких типов дисков, также веско улучшен движок для записи носителей.
BurnAware поддерживает все типы оптических носителей(CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R /RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM)и широкий диапазон пишущих дисководов.

Главные функции программы:
- Творение обычных и мультисессионных дисков с данными CD /DVD /Blu-ray диски.
- Творение аудио-дисков CD CD /DVD /Blu-Ray.
- Творение видео DVD.
- Творение и запись образов дисков.
- Поддерживает всех идущих в ногу со временем интерфейсов(IDE/SCSI/USB/1394/SATA).
- Поддерживает файловые системы UDF/ISO9660/Joliet Мостовой во всяком сочетании.
- Запись всех типов образов на лету(без записи на твердый диск).
- Автоматическая проверка записанных дисков.
- Поддержка CD-Text и Юникода.
- Не содержит шпионских либо маркетинговых модулей.
- Работа в среде операционных систем Windows 2000/XP/Vista /7 /х64

Перечень конфигураций:
Добавлен Индонезийский перевод.
Добавлена возможность указать количество копий.
Переводы были обновлены.
Установщик был обновлен.
Исправлена ошибка с остановкой во время копирования с диска на диск.
Исправлена случайная ошибка с открытием лотка после ожога.
Маленькие исправления и улучшения были использованы.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: взломать ADMIN_CRACK
Объем: 96 Мб

cкачать /cкачать BurnAware Professional 53
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BurnAware Professional 5.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BurnAware Professional 5.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BurnAware Professional 5.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BurnAware Professional 5.3 торент.