Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360)


Дата выпуска: 2011
Жанры RPG / 3D / 3rd Person
Разраб: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Платформа XBOX360

Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0/XGD3
Интерфейс: Британский
Регион: PAL
Объем: 8.01 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Каждое испытание представляет из себя головоломку с безграничным количеством вариантов решения. Вам понадобится, сначала, умение стратегически думать, чтоб одолеть бессчетных соперников и завершить собственный путь.

Возможности игры:
- Неясно, трудно и интересно Беспощадность к оплошностям и заслуга за находчивость — вот главные принципы Dark Souls. Выучитесь стратегически думать, тогда и вы можете преодолеть самые суровые преграды. Выработайте неповторимый игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте разные способы преодоления преград — лишь так вы можете достигнуть фуррора.
- Мир без границ Исследуйте широкий мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с ином, образуя единичное игровое место.
- Каждому по заслугам Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотки неповторимых чудовищ, невозможно разнородное орудие и волшебные заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода схватки, стиля ведения боя и черт персонажа.
- Обоюдная помощь Вы можете непрерывно взаимодействовать с иными игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новейшие чувства и воспоминания в однопользовательскую игру. Вы можете общаться с иными игроками, обучаться на их оплошностях либо же оставлять им предостережения.
- Ролевое обилие В процессе игры вы можете избирать, какие возможности персонажа улучшать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Лишь от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером клинка либо же властителем магии.
- Знак жизни и надежды Главной долею Dark Souls является сигнальный огонь(Beacon Fire). Это не попросту точка сохранения игрового прогресса и восстановления после погибели — это убежище, где вы можете отыскать покой в неясном и жестоком мире, место эмоционального единения с иными игроками.

Состав Prepare to Die Edition:
* новейшие шефы — в том числе Artorias of Abyss, Chimera of Tomb, Black Dragon, Sanctuary Guardian и почти все иные;
* система подбора игроков в онлайне — легкий доступ к общей игре и PvP;
* новейшие области — в том числе Oolacile Township, Oolacile Sancutuary, Royal Wood и почти все иные;
* новейшие недруги — в том числе Abyss Guard, Chained Prisoner, Wooden scarecrows, Stone Knight и почти все иные;
* новейшие неигровые персонажи — в том числе Hawkeyes Gough, Elizabeth и почти все иные;
* новое орудие и доспехи — одержав победу над новенькими недругами и шефами либо же договорившись с новенькими персонажами, вы получите доступ к диковинной доселе экипировке.






Dark Souls Prepare To Die Edition(2011/ENG/PAL/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dark Souls Prepare To Die Edition (2012/ENG/PAL/XBOX360) , используя поиск.