Artmoney Pro 7.40

Artmoney Pro 7.40

Программа ArtMoney создана для редактирования характеристик в компьютерных играх, для получения безграничных средств, жизней, патронов и т.п. Она умеет исследовать память либо файлы игры для поиска каких-либо определенных значений(средства, ресурсы и т.д.). Таковых значений быть может много и надовыбрать нужные, потому поиск разделяется на два шага - поиск значений и отсев негодных значений. В итоге получаем адреса, в каких находятся числа, и их мoжнo поменять на нужные.

Особые способы дозволяют одурачить даже игры, в каких нет числовых видимых значений(к примеру графическая полоса жизни)либо игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры(т.е. человек против жителя нашей планеты), так как средства могут дублироваться на нескольких компах, и изменение средств на одном(на вашем)не приводит к успеху, желая и здесь есть исключения.

Главные превосходства редакции PRO:
* В качестве объекта мoжнo выбрать папку либо диск. Мoжнo отыскивать любые значения в папке игры. Также любые тексты и значения на диске либо в выбранной папке.
* Доп условия при поиске и отсеивании. К примеру, используя условие,(не одинаково)мoжнo отсеять все не нулевые значения, сократив, таковым образом, общее время поиска.
* Поиск строк. Строчка это, к примеру, имя персонажа либо игрового городка, орудия либо заклинания, также игровой скрипт(ежели игра базирована на скриптах).
* Отсеивание по формуле. При поддержки формулы мoжнo отыскать всё что угодно, любые закодированные значения!
* Сохранение и загрузка процесса. Может употребляться для сохранения игр, где это не предвидено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для великих игр действует лишь снутри 1-го уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
* Тайный режим. При инсталляции галочки "Упрятать собственный процесс", ArtMoney пропадает из перечня действий. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Понадобится в случае, ежели игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой либо накрывает ArtMoney.
* При старте программы не выдается окно "О программе".
* Полная техно поддержка по электронной почте.

Конфигурации в версии 740:
Полная поддержка для операционных систем Windows 8 и Windows Server 2012.
Изменена структура хранимых таблиц(AMT файлы). Электронный адресок больше не хранится в открытом виде, чтоб он не попал в спам базы. Таблицы размером наиболее 50 адресов записываются в наиболее сжатом виде(файл AMT имеет в пару разов наименьший объем). - Сейчас при поиске указателей по умолчанию врубается модульная адресация и поиск лишь по статическим адресам.
Эмуляторные опции сейчас работают с 64-битными эмуляторами.
Обновлены эмуляторные опции. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Jaleco Mega System 1 Jaleco Mega System 32 Psikyo SH2 Sega системы 16A и 16B Sega системы.
В эмуляторные опции для эмуляторов Midway Wolf единицы системы добавлен коэффициент для корректировки адреса.
Исправлена ошибка при использовании эмуляторных опций в режиме сканирования файлов.
Исправлена ошибка при поиске обычных указателей после поиска указателей на указатель.
Исправлена ошибка в команде "Установить Значение 'с шагом на типы с точкой.
[PRO]Исправлена ошибка при открытии процесса на Windows 7 SP1 x64.
[PRO]Исправлена ошибка при автоматической генерации структур.

ОС: ОС Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/2012.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: находится

cкачать програмку ArtMoney Pro 7.40(1317 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Artmoney Pro 7.40 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Artmoney Pro 7.40. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Artmoney Pro 7.40 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Artmoney Pro 7.40 торент.