Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p

Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p


Имя: Глаз шторма
Подлинное имя: The Eye of the Storm
Дата выпуска: 2011
Стиль: драма
Сценарист: Фред Скеписи
В ролях: Джеффри Раш, Шарлотта Рэмплинг, Джуди Дэвис, Александра Чеписи, Мария Теодоракис, Джэйми Тимони, Хелен Морс, Робин Невин
Кол...во партов / объем: 10 / 4.36 Gb + 15 / 5.78 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Unibytes.com, Rapidgator.net, Uploaded.net

О кинофильме:
Элизабет Хантер — дама с великий буквы; конкретно так, властно и красиво, она прожила жизнь, сейчас пригодную к концу. Элизабет прикована к кровати, дни её сочтены, взрослые детки — трагикомичный дуэт невротичной неудачницы и жеманного бабника, готового закрутить интрижку с сиделкой — приезжают прощаться. Но Хантер просто не сдаётся…

Специально для посетителей Download-pc.ru
6.1/10(446 votes)

Выпущено: Австралия / Paper Bark Films Pty. Ltd.
Длительность: 01:54:03
Озвучание: Проф(многоголосое)[лицензия]

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian / English(Dolby AC3, 6 ch), Russian(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: Russian
Объем: 4.36 Gb
Дополнительно: Новинки
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Глаз шторма / The Eye of the Storm(2011)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) DVD5 / BDRip 720p торрент.