Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus

Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus

Second Copy - Хорошая программа, разработанная для и созданная для автоматизации процесса резервного копирования данных. Она может творить резервные копии ваших файлов на разных дисках, каталогах либо сетевых компах. Second Copy проверяет начальные файлы на наличие конфигураций и автоматом обновляет резервную копию по мере необходимости. После простейшей опции программа работает в фоновом режиме не просит вмешательства юзера. После инсталляции Вы постоянно будете иметь копию главных данных в указанном месте!

Главные способности программы:
- Творение профилей для данных, требующих резервного копирования, которые включают в себя информацию о начальной папке, папке назначения и частоте обновления данных;
- Безграничное количество профилей;
- Сохранение данных на локальной машине, сменных носителях и FTP сервере;
- Задаваемые юзером инсталляции характеристик резервирования:
- Обычное копирование данных,
- Копирование данных с автоматической подменой обновленных файлов,
- Перемещение данных,
- Сжатие данных в ZIP-файл,
- Сжатие в ZIP-файл с удалением ветхих версий файлов,
- Синхронизация начальной и окончательной папки;
- Организация профилей в тематические группы;
- Охрана профилей паролем,
- Ведение статистики всех операций резервирования и почти все иное.

Платформа: ОС Windows XP/2003/7/2008
Интерфейс: Британский + российский
Активация: кейген

cкачать програмку Second Copy 8.1.0.13 Final + русификатор(671 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Second Copy 8.1.0.13 Final + Rus торент.