Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3


Zoner PhotoStudio - Это программа, представляющая собой полный набор приборов, которые могут понадобиться собственнику цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программаможет посодействовать вам загружать изображения на комп, увеличивать фото, и устранять недостатки с непринужденностью, которую вы никогда не видели до этого. Она поможет вам организовывать даже великий цифровой архив, и дает вам много способов печати ваших фото и размещения их в Сети.

Одной из способностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическимипрограммами(к примеру, Google Maps либо Google Earth). Другими словами, при использовании подходящей камеры, потом юзер на виртуальной карте может отыскать то место, где совершался снимок, - компания утверждает, что это неповторимая необыкновенность продукта.

Zoner Photo Studio - это чрезвычайно мощный инструмент для пакетной обработки фото и повторных событий. Способность программы обрабатывать фото по группам оценит каждый юзер, которыйобрабатывает великое количество фото. Ночной ужас - обработать, к примеру, 500 фото, изготовленных во время отпуска, преобразуется в пустяковое дело.

PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков(изменение яркости, контраста, цветовых каналов, удаление гула, эффекта бардовых глаз и т.д.), дозволяет прибавлять к снимкам текстовые описания, творить сборники фото на разных носителях и т. п.

При поддержки данной программы также мoжнo творить макеты календарей и онлайновые фотогалереи. PhotoStudio также включает средства для творения трехмерных и панорамных снимков. С девятой версии употребляется вполне новое программное ядро, которое дозволяет работать с 16-битными изображениями, добавлена возможность творения DVD-альбомов, расширена функциональность приборов для веб-публикации и проведен еще целый ряд улучшений. архив содержит всё нужное дляполноценной работы программы.

Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство великий емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу, глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера размена. Поддержка преобразовывания фото в формате Canon RAW(CRW).

Редактирование Фото и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтоб прирастить фото и удалить недостатки изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; убавление эффекта бардовых глаз, шум, и цветные недостатки; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение {циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения
Изумляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина,написанная масляными красками, старинная фото, набросок карандашом, полутоновый, украшающие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягенькие тени, прозрачные границы, и более.

Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевики, и каталогизация наружных медиа устройств(компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание ипреобразование.

Безграничные Способности для Печати и Размещения Фото
Печать с внедрением графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фото для пересылки по электронной почте; запись CD /DVD, включая наружнее средство просмотра, запись в формате VideoCD; слайд-шоу, включая эффекты перехода
.
Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства стают обыденным элементом ежедневной жизни. Потому в програмке Zoner Photo Studio опять дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с знаменитыми GPS устройствами и следующим отображением на он-лайн и автономный картах. Фото, дополненные четкой локализацией, получают очередные превосходства, которые оценят не совсем лишь туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевыхусловиях.

Web Galerie
Существует множество особых программ для творения веб-галерей HTML, но Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базовой стоимости версий Основная и Professional. Вы можете чрезвычайно просто создать галерею HTML, используя приятного профессионалы с автоматическим генерированием, сообразно заблаговременно приготовленным шаблонам. Вам не надо обладать никакой информацией о программных кодах страниц но, невзирая на это, Вы сможетебыстро и играючи создать превосходно разработанный сайт с Вашими фото. На сделанный набор HTML фото мoжнo сходу же поглядеть в интернет-браузере, сохранить его на диске либо напрямую записать на нужный адресок через FTP.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это чрезвычайно мощный инструмент для пакетной обработки фото и повторных событий. Способность программы обрабатывать фото по группам оценит каждыйпользователь, который обрабатывает великое количество фото. Ночной ужас - обработать, к примеру, 500 фото, изготовленных во время отпуска, преобразуется в пустяковое дело.

Вы можете достигнуть удивительных эффектов:
- При творении панорам
- При творении 3D-изображений
- При преображении в цвета сероватого и иных манипуляциях с цветом
- При коррекции вспышки
- При творении картин иантичных фото
- Прибавляя волны и зернистость
- Оформляя фото рамками, чертами, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:
- Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов(USB Mass Storage и Canon)
- Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с страниц
- Расширенный захват экрана и передача данных из буфера размена
- Конвертирование(«вызов»)формата Canon RAW(CRW)

Всe для улучшения фото и устранения графических недостатков:
- Правка экспозиции с поддержкою уровней и кривых
- Правка цветов, резкости, прояснение теней
- Удаление эффекта «красных глаз»
- Редукция гула и хроматические недостатки
- Коррекция бочкообразности и перспективы
- Выравнивание горизонта и сходящихся линий
- Приборы для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
- Пакетные операции с фото

[spoiler=What’s New in Zoner Photo Studio 15:]
* Прыткое редактирование Bar: В Zoner Photo Studio 15 у вас постоянно есть ваши более нередко используемые приборы под рукою. Благодаря интуитивно ползунков в панели прыткого редактирование, вы можете отыскать его просто настроить все так, как вам необходимо, и вы увидите результаты ваших конфигураций сходу. Ежели вы вправду нравится то, что вы видите, вы можете сохранить ваши Прыткие конфигурации для применения на иной фото позднее. Обычный, легкий, прыткий.
* Новое окно Импорт: Просто подключите вашу камеру, и Zoner Photo Studio отыщите новейшие фото, беречь их безопасно, и сортировать их по папкам. Как вы получили характеристики импорта вы желаете, вы никогда не придется волноваться о их опять. И ваш любимый менеджер фото будет постоянно удостоверьтесь, что ваши фото коллекции в актуальном состоянии.
* Tilt-сдвиг Эффект: Желаешь мо-мисс фото?Мы посодействовали Вам создать их, до этого чем с Tone Mapping, панорамы и 3D-фотографий, и сейчас у нас еще есть один популярный новейший эффект.
* Tilt-эффект сдвига делает объекты на фото схож миниатюры. Пренебрегайте о драгоценных сдвигом и наклоном линз разов и навсегда. На данный момент он воспринимает все это обыденные фото и Zoner Photo Studio 15.
* Он-лайн редактирования фото: Начиная с версии 14 Zoner Photo Studio была интегрирована с галереей Zonerama онлайн, где 10-ки тыщ юзеров уже размена фото со своими приятелями. Сейчас Вы также можете редактировать фото прямо с Zonerama в Zoner Photo Studio.

* Автоматическое резервное копирование оригиналов
* Новейший модуль импорта
* Manager - Синхронизация папок
* Менеджер - новейший инструмент прыткого поиска в браузере
* Редактор - новенькая панель прыткого редактирование
* Редактор - новейшие Tilt-сдвиг прибора
* Редактор - новейший инструмент Форма Место
* Редактор - опции Place приборы сейчас комфортно в новейшей боковой панели
* Редактор - Healing Brush - улучшение свойства и скорости
* Фильтры - новенькая Прыткие фильтры
* Фильтры - новенькая Tilt смены фильтра
* Фильтры - Tone Mapping - новейший способ контраста
* Фильтры - Расширение экспозиции - новейшие опции, доступные
* Фильтры - Усиление цвета - новейшие опции Vibrance
* Zonerama - сейчас мoжнo редактировать Zonerama фото конкретно с ZPS
* 3D-изображения, - добавил варианты выхода - MPO, JPS, и ПНС, к примеру, для 3D-просмотра ТВ
* GPU ускорение - больше карт поддерживаются, еще две функции ускорился: Tone Mapping, Tilt-Shift эффект
* Сканирование - поддержка сканирования через интерфейс WIA
* Интерфейс - Сейчас мoжнo скрыть строчку заголовка окна при максимальном
* Больше улучшений интерфейса
* Более оптимизацию для многоядерных процессоров

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-CORE /Serial-RG
Объем: 6286 Мб

cкачать: Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 торент.