Awpersoft EZ Video Studio 3.0.0.8


Awpersoft EZ Video Studio - Обычный в использовании видеоредактор для клейки /нарезки видео, извлечения audio, конвертации видео для просмотра на телефоне, способный также преобразовать Ваши любимые 2D киноленты в 3D. Поддерживает все знаменитые видео форматы: ASF, AVI, FLV, M2TS, M4V, MP4 MKV, MOV, MPG, MPEG, WMV, WebM, VOB.

Способности программы:
- Видео преображение(лишь 2D)и audio извлечение
- Видео резка, присоединение, преображение 2D в 3D видео
- Просмотр 2D и 3D видео

Handy редактор видео, чтоб вырезать, вступать либо конвертировать видео(2D в 3D). Ez Video Studio обеспечит юзерам обычный в использовании видео-редактор, чтоб вырезать, вступать либо конвертировать видео которая способна конвертировать 2D видео в 3D-видео. Поддерживаемые видео форматы для CUT и JOIN как последующие: ASF, AVI, FLV, M2TS, M4V, MP4 MKV, MOV, MPG, MPEG, WMV, WebM, VOB. Видео преображений будет поддерживать все знаменитые видео форматы. Режущий инструмент может исполнять вырезка видео клипов в четкое время начала и окончания инсталляции позиции(не ключевые кадры), великую часть времени. Включены DUAL созерцателей видео будет сделать установку для исходной и окончательной позиции чрезвычайно просто. Программа может присоединиться столько, сколько видеоклипами, как вам нравится, беря во внимание, что все они имеют то же видео и audio форматы(время от времени это может присоединиться ASF, WMV, MPG, MPEG клипов, самостоятельно от форматов видео и audio).

EZ Video Studio - Cut, регистрации, конвертировать либо Усиление видео(2D и 3D)
Handy редактор видео, чтоб вырезать, вступать либо конвертировать видео(2D к 3D-видео).
Поддерживаемые видео форматы для CUT и JOIN как последующие: ASF, AVI, FLV, M2TS, M4V, MP4 MKV, MOV, MPG, MPEG, WMV, WebM, VOB. Видео преображений будет поддерживать все знаменитые видео форматы.
Режущий инструмент может исполнять вырезка видео клипов в четкое время начала и окончания инсталляции позиции великую часть времени. Включены DUAL созерцателей видео будет сделать установку для исходной и окончательной позиции /раз чрезвычайно просто.
Программа может присоединиться столько, сколько видеоклипами, как вам нравится, беря во внимание, что все они имеют то же видео и audio форматы(время от времени это может присоединиться ASF, WMV, MPG, MPEG клипов, самостоятельно от форматов видео и audio).
Видео конвертер, чтоб посодействовать конвертирования ваших любимых 2 Габаритный видео, киноленты до 3 размеров видео.
Это нужно, чтоб иметь 3D-очки(красноватый /голубой анаглиф по умолчанию)для просмотра видео выход.

Выходные 3D очки варианты включают в себя: красноватый /голубой, зеленоватый /пурпурный, желтоватый /голубой, 3D Vision Бок-о-Side и Top /Bottom очки, затворные очки чересстрочной и листать режимы.
Существует устройство, данное параметром, который вы сможете выбрать, чтоб живо конвертировать ваши любимые видео клипы для применения с Smart-телефоны либо планшеты.
Извлечение audio(сохранить как. AAC, M4A, MP3 OGG, WMA, WAV)из видеоклипа также доступны.

Новейшие способности:
Видео Эквалайзер поддерживает полный цветов управления просто доступны для 2D в 2D и 2D в 3D преображение видео. Некие видео фильтры(Denoise, Deblock, деинтерлейсинга и сглаживания), также включены.
Два новейших прибора Video Enhancer и видео Увеличитель может понадобиться, чтоб усилить некие из ваших низким качеством и низкой Видео разрешение.
Motion Flow Обработка видео также доступна для доставки красиво чрезвычайно гладко, чрезвычайно водянистый и чрезвычайно высочайшего разрешения, как воссоздание видео. С поддержкою этого прибора вы сможете также создать Slow Motion либо Time Warp видео(до 1000 FPS)без необходимости применения скоростную камеру.

Запросы к системе: По последней мере, двойной ядер процессора, 1 Гб оперативной памяти либо наиболее высочайшего класса видеокарт. Много места для хранения твердых дисков.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Built.in.Keygen-FALLEN
Объем: 4093 Мб

cкачать: Awpersoft видео EZ Студия 3.0.0.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Awpersoft EZ Video Studio 3.0.0.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Awpersoft EZ Video Studio 3.0.0.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Awpersoft EZ Video Studio 3.0.0.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Awpersoft EZ Video Studio 3.0.0.8 торент.