BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8

BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8

BlazeVideo VideoFlick - Это удачный инструмент, который поможет вам редактировать видео ролики и изображения, а потом беречь их в разные форматы. С поддержкою VideoFlick вы можете делать снимки с ваших видео и творить целые киноленты, прибавляя титры изаставки. С поддержкою данного прибора вы также можете творить поздравительные открытки, а потом загружать их на знаменитые вебсайты, отправлять с электронной почтой либо творить HTML-альбомы.

Вы можете конвертировать видео как правило в именно такие знаменитые форматы, как ASF, AVI, MP3 AAC, MP2 AC3 и т.д. Вы также можете творить CD и DVD диски со своими фильмами. VideoFlick поддерживает все знаменитые видео форматы, такие asподдерживает все знаменитые видео форматы, такие как *. AVI, *. WMV, *. ASF, *. MPG, *. MPEG, *. MPE, *. M1V, *. MPV2 *. MP4, *. DAT, *. MOV, *. VOB, FLV * и т.д., и такие формапты изображений, как JPG, BMP, TIF, GIF, PNG, WMF, EMF и другие.

Возможности программы:
- Возможность делать скриншоты с видео.
- Выкладывать файлы в сеть
- Отправлять по имейл.
- Импорт файлов на камеру и DVD.
- Работа с iPod, iPad, PSP, MP3/MP4 плеер, мобильный телефон и т.д.
- Прибавление вотермаков(водяных символов).
- Видеоклипы.
- Поиск файлов.
- Творение каталогов файлов.
- Конвертирование файлов: FLV, AVI и ASF. Для Pod, iPhone, BlackBerry, PSP, 3GP и мобильный телефон.
- Творение HTML каталогов.
- И почти все иное

BlazeVideo VideoFlick является разумным и сильное прибавление, предназначенное, чтоб вы могли редактировать видео и фото и делиться ними с семьей и приятелями в разных форматах. С VideoFlick, вы можете сделать снимки с ваших видео и творения кинофильмов, прибавляя желанные наименования и кредиты. С VideoFlick вы можете поделиться своим видео и изображений, творения открыток, загружать их на самых знаменитых сайтах, отправляя их в качестве вложений электронной почты, также творение HTML альбомов. Вы можете конвертировать ваши видео файлы в иных знаменитых форматов, таковых как ASF, AVI, MP3 AAC, MP2 AC3 и т.д. Вы также можете поделиться ними, делая CD либо DVD, как вам нравится. VideoFlick поддерживает все знаменитые видео форматы, такие как *. AVI, *. WMV, *. ASF, *. MPG, *. MPEG, *. MPE, *. M1V, *. MPV2 *. MP4 *. DAT, *. MOV, *. VOB, FLV и т.д. * и фото, таковых как JPG, BMP, TIF, GIF, PNG, WMF, EMF и т.д. Просмотр и организовывать, творить киноленты, клипы публикации в вебе, e-mail кинофильмов, снимков фото из видео и почти все иное на одном VideoFlick.

Главные свойства:
• Импорт фото: Video Flick поддерживает несколько мест изображений и видео, мoжнo импортировать изображения либо видео с твердого диска папку, камеры либо хоть какого иного съемного устройства.
• Публикация частей сети: поддержка, чтоб опубликовать желанное видео либо фото пт YouTube, Tudou, Youku и Flickr.
• Доля по электронной почте: Комфортно электронной почте желанное видео либо фото пт, чтоб поделиться с приятелями либо семьей.
• Доля картой: выберите подходящий видео либо фото продуктов и делать поздравительные открытки просто поделиться с приятелями и семьей. 4 кадра карты доступны для вашего выбора.
• Соединение: творение кинофильмов желанное видео либо фото элементы без помощи других.
• Поменять: Редактировать желанное видео и фото пт прибавление водяных символов, отрезка, изменение размера и т.д.
• Клип: Клип хоть какой доли вашего видео клипы элемент в AVI видео.
• Преображение: Преображение видео элементы в иные знаменитые видео форматы, такие как ASF, AVI, MP3 AAC, MP2 AC3 и т.д.
• Мгновенный снимок: Захват снимков с желанные элементы видео
• DVD: Творение нужных частей фотографию в формате DVD, чтоб поделиться с приятелями и семьей.
• Запись CD: Поделитесь своими фото и видео частей в формате компакт-диска с приятелями и семьей.
• Музыкальный сборник: Создать нужные элементы фотографию в музыкальный сборник, чтоб поделиться с приятелями и семьей.
• Безвозмездное минор-версия обновления: Предложение безвозмездных минорных версий обновления жизни.
• Автоматическая проверка обновления: поддержка автоматического проверить текущие обновления на время, дозволяя вам никогда не пропустите ни 1-го обновления.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 335 MB

cкачать BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BlazeVideo VideoFlick 1.0.2.8 торент.