Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360)


Дата выхода: 17.10.2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Croteam
Регион: Region Free
Издательство: Mastertronic Group Ltd.

Тип издания: XBLA
Прошивка: Freeboot
Интерфейс: британский
Объем: 1.22 Gb

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: 3-я часть известного "мясного" шутера. Игра станет приквелом Serious Sam: The First Encounter, и скажет о начале войны меж землянами и армией чудовищ, ведомой внеземным лиходеем Менталом. Напомним, что 1-ая игра началась с того, что ученые отыскали метод выслать в прошедшее бойца по имени Сэм Стоун, чтоб тот приостановил еще не начавшееся нашествие. Возможно, в третьей доли Сэм сможет наглядно показать, почему на роль спасателя населения земли избрали конкретно его. Игра сохранит стиль оригинала. Никакой стрельбы из укрытий, никаких засад, никаких заморочек. Нажмите клавишу «огонь» не отпускайте, пока не кончатся недруги.

Те, кто предпочитает масштаб, сумеют смонтировать команду(до 16 соучастников), а любители соревновательного мультиплеера — померяться мощами с иными игроками в режимах "Битва насмерть" и "Охота на чудовищ".







cкачать Serious Sam 3: BFE(2012/ENG/RF/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Serious Sam 3: BFE (2012/ENG/RF/XBOX360) , используя поиск.