MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final

MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final


MAGIX Music Maker 2013 Премиум 19.1.0.36 Final - Еще одна версия программы для творения и записи музыкальных творений. С ее поддержкою мoжнo собирать неповторимые композиции из готовых музыкальных блоков, редактировать аудиодорожки, прибавлять эффекты и т.д., при этом работа с програмкой доступна как экспертам, так и новеньким.
Пользовательский интерфейс программы в новейшей версии веско улучшен, наиболее комфортной стала настройка, ощутимо возросла производительность.

MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final


В обновленной версии продукта поддерживаются проекты, состоящие из сотки отдельных дорожек, набор готовых лупов и аудио-сэмплов стал еще наиболее впечатляющим, а для прыткого обнаружения нужного контента в состав программы включены усовершенствованные поисковые приборы. В общей трудности в распоряжении юзеров сейчас окажется наиболее 3000 разнородных звуковых образчиков, вполне готовых к использованию и рассортированных по жанрам. Сочетая их, мoжнo творить новейшие потрясающие треки. Наличие приборов Vita предоставляют возможность для комфортного и прыткого творения собственных мелодий. При поддержки собственных записей(к примеру пения), заряженных энергией гитарных рифов либо уникальных клавишных мелодий мoжнo сделать уникальнейшие композиции, при этом мoжнo загрузить их на SoundCloud, Facebook, Twitter либо Youtube всего одним щелчком мышки.
Для обработки мелодий в програмке имется широкая коллекция эффектов и фильтров.

Новое в заключительней версии
• В общей трудности наиболее 3000 звуков и лупов разных жанров: Rock Pop, Tech House, Hip Hop, Chillout, Eurodance 90-х годов и электрический джаз.
• Число дорожек для творения проектов увеличено до 99.
• Rock Drums: томные ударные в высочайшем качестве.
• Дизайн и графическая оболочка с упрощенным доступом к музыкальным контейнерам.
• Повышена скорость поиска лупов, сэмплов и файлов.
• струнный ансамбль с высококлассными струнными музыкальными приборами.
• Проигрыватель сэмплов Vita 2: больше функций и абсолютно новейшие звуки.
• Phaser FX с хорошими студийными эффектами.
• Возможность экспорта и обработки проектов программы в MAGIX Samplitude Music Studio.
• Возможность настройка интерфейса в согласовании с персональными предпочтениями.
• Улучшена производительность. Music Maker сейчас работает еще стабильнее и прытче.

Запросы к системе
Процессор: 2 ГГц и сильнее
Оперативная память: не наименее 1 Гб
Видеокарта: Интегрированная с поддержкой разрешения экрана минимум 1024x768
Звуковая карта: Интегрированная
Твердый диск: 55 ГБ вольного дискового места для инсталляции программы
Оптический привод: DVD-привод(для инсталляции программы с диска)

Имя: MAGIX Music Maker 2013 Премиум
Версия: 19.1.0.36 Final
Операц. система: Windows ® XP(32-бит), Windows ® Vista/7/8(32-bit/64-bit)
Разраб: MAGIX Software GmbH(Германия)
Год релиза: 2012
Интрефейс: британский
Лечение: Патч равноденствия
Объем архива: 3235 Mб

cкачать безвозмездно MAGIX Music Maker 2013 Премиум 19.1.0.36 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MAGIX Music Maker 2013 Premium 19.1.0.36 Final торент.