Uniblue PowerSuite Pro 2013 4.1.4.0 Final


Uniblue PowerSuite 2013 - Это системная утилита, которая поможет вашему компу работать на много прытче. Программа также может выполнить очистку и поправить все проблемыреестра. В програмке есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компе и отыскивает для их доступные обновления. Вам необходимо будет лишь разрешить установить эти обновления, и у вас постоянно будут новейшие драйвера. После работы данной утилиты с вашим компом, вы будете удивлены на сколько лучше будет работать ваша система!

Средства повышения быстродействия:
Диспетчер ЦП. Процесс может творить трудности из-за захвата слишкомбольшого количества системных ресурсов. Диспетчер ЦП оберегает от этого, регулируя приоритетность процесса, до этого чем тот перетянет на себя чрезмерное количество ресурсов.
Ускорение пуска прибавлений. При запуске программы средство ускорения пуска прибавлений перенаправляет доп системные ресурсы для убавления времени пуска.
Ускорение пуска прибавлений из меню «Пуск». Ускорение пуска прибавлений из меню «Пуск» увеличивает скорость открытия программ из меню «Пуск». Для этого делается упреждающая загрузка данных в память.
Упреждающий генератор набросков. Всякий разов, когда раскрывается папка с изображениями, Windows генерирует эскизы для подготовительного просмотра. При включении упреждающего генератора набросков после открытия папки, ПК исполняет одноразовую генерацию набросков и бережёт подходящие данные в системную папку Windows. После чего система будет живо извлекать эскизы из памяти, но не генерировать их.

Оптимизация системы:
Неиспользуемые процессы. Powersuite описывает процессы и службы, используемые операционной системой в фоновом режиме. Ежели какие-либо из этих действий и служб не употребляются системой, программа отключит их, чтоб высвободить системные ресурсы.
Покоробленные записи реестра. Powersuite очищает реестр от покоробленных записей. Реестр является хранилищем главных команд для аппаратного и программного обеспечения, к которым нужен неизменный доступ компа. Покоробленные записи накапливаются по мере работы, необыкновенно в итоге удаления программ, конфигураций характеристик и подмены оборудования. Удаление покоробленных записей может повысить эффективность обработки задач вашим компом.
Обновление драйверов. Powersuite проверяет ваше оборудование и описывает, имеются ли обновления драйверов для каких-то устройств. Ежели обновления имеются, программа может загрузить и установить все новейшие драйверы одним щелчком. Обновление драйверов содействует увеличению эффективности работы оборудования. Не считая того, это главной метод устранения заморочек с оборудованием.
Дефрагментация реестра. Данные реестра мучаются от фрагментации, когда аннотации оказываются разбросаны по разным участкам диска. Powersuite проводит дефрагментацию реестра, оптимизируя тем самым скорость работы вашего компа.

Оптимизация диска:
Негодные файлы. Раздел «Негодные файлы» дозволяет устранять временные файлы Windows, и освобождать корзину. Чрезвычайно нередко в этих местах скапливаются негодные файлы, расходующие ваше дисковое место.
Фрагментация диска. По мере применения данные диска разбрасываются или фрагментируются по разным разделам твердого диска. Это может плохо сказаться на производительности твердого диска. Программа кропотливо упорядочивает данные, устраняя фрагментацию и повышая скорость доступа к данным вашего компа.
Удаление ветхих резервных копий. Для освобождения дискового места мoжнo удалить ветхие резервные копии, они представляют собой точки возобновления и резервные файлы обновлений Windows.

Новое в Uniblue PowerSuite Pro 2013:
Программа совместима с Windows 8
PowerSuite сейчас отдельный продукт, включающий превосходства и возможности ключевых программных товаров Uniblue
Несколько вариантов сканирования: полное сканирование, сканирование по категориям и сканирование отдельного объекта
Упрощена активация продукта
Улучшенный интерфейс и дизайн
Новейший показатель производительности системы
Возможность отмены исправлений
Програмку мoжнo растянуть на весь экран, для удобства чтения
Легкая доступность технической помощи программы
Изменение языка без перезагрузки программы
Автоматическое обнаружение прокси Веб
Сейчас в програмке доступно 13 языков

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 12 Мб

cкачать Uniblue PowerSuite 2013 Pro 4.1.4.0 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Uniblue PowerSuite Pro 2013 4.1.4.0 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Uniblue PowerSuite Pro 2013 4.1.4.0 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Uniblue PowerSuite Pro 2013 4.1.4.0 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Uniblue PowerSuite Pro 2013 4.1.4.0 Final торент.