StepShot 2.3.16.64

StepShot 2.3.16.64

StepShot дозволяет творить шаг за шагом, скриншоты последовательности для управления юзера либо документации. Вы сможете выбрать для начала захватывает с поддержкою горячих кнопок клавиатуры либо дозволить програмке автоматом сделать снимок, когда вы щелкаете клавишей мыши в окне активного прибавления. В итоге серии скриншотов, что документ все ваши события, в том числе(опционально)курсор главных доводов, которые указывают на щелчки мыши. Вы сможете дальше редактировать каждый снимок с несколькими главными приборами инструкции и добавить собственные комменты и звания каждому документально шаг. Окончил шаг за шагом скриншот серии могут быть экспортированы в формат MS Word, и поделиться с иными.

StepShot - Это сильный и в то же обычный в использовании инструмент, который дозволяет творить доскональные управления юзера. Этот инструмент выводит творение руководств на новейший уровень, когда каждый шаг процедуры быть может записан и отредактирован в одной програмке, а потом всё быть может экспортировано и сохранено как документ. Документ дозволяет поделиться им с сотрудниками, партнерами и клиентами.

Представьте себе работу с документами и функцию редактирования каждого шага, которая образцово работает, потом соединение всех шагов совместно для экспорта в документ, который будет всем доступен!Это так просто!Это StepShot!

Творите аннотацию для ваших коллег о том, как настроить Outlook, либо напишите обычное управление для вашей бабушки, как ей просмотреть ваши фото на Facebook либо Picasa. Сейчас это невозможно просто!

Изображения могут быть получены либо импортированы. Редактируйте и загружайте отдельные рисунки прямо в Веб(ImageShack, Dropbox)! Разрешите прибавлению StepShot быть по умолчанию вашим прибором записи экрана!

Пишите текст и публикуйте его в PDF, RTF, HTML, IMG и, ежели необходимо, передавайте через FTP, Dropbox и по электронной почте!



StepShot это комфортная и надежная утилита, предназначенная, чтоб вы могли создать Короткое управление хоть какой процедуры. Создать изъяснения вашего коллеги, как настроить Outlook. Либо создать обычное управление для вашей бабушки о том, как добраться до вашего фото на Facebook либо Picasa.

Экспорт в PDF и поделиться!Экономьте свое время и трафик!Приостановить запись видео!Вы сейчас не необходимы дорогие приборы!Передача вашими гидами в самой знаменитой размена формат - PDF документ!

Главные возможности:

Захват:
· Глобальные горячие клавиши для активации захвата экрана моментально;
• Захват окна, объекты, меню, полноэкранный режим и прямоугольных регионов;
• Захват нескольких окон и объектов, включая многоуровневые меню;
· Эффекты после скриншоты взяты(фонарик, звук).

Редактирование:
· Нарисуйте инструкции объекты, такие как текст, полосы со стрелками, подчеркивает, прямоугольников и кругов;
· Возможность добавить имя и описание к изображению;
· Редактор Отмена /Повтор /Reload;
· Сохранение изображений в формате BMP, JPEG, PNG форматы;
· Копия изображения конкретно из истории буфера размена.

Экспорт:
· Экспорт сессии в формате PDF(RTF, HTML, JPG для полной версии);
· Внедрение файлов pregenerated имена, чтоб сохранить историю;
· Конкретно обмениваться изображениями и управления через Dropbox, FTP(либо прикрепите к новенькому электронной почте)с Вашими клиентами!

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 1526 Мб

cкачать StepShot 2.3.16.64
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа StepShot 2.3.16.64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью StepShot 2.3.16.64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации StepShot 2.3.16.64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать StepShot 2.3.16.64 торент.