Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3)


Дата выхода: 2012г.
Стиль: Action(Slasher)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Gaijin Entertainment
Издательство: KONAMI
Код диска: BLES01395
Платформа: PS3

Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Тип перевода: Текст+Звук
Прошивка: CFW Kmeaw 3.55
Тип носителя: Внутренний HDD
Мультиплеер( локально/сеть): 1/0
Объем: 1.77 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Аюми - безбоязненная охотница за сокровищами. Она прекрасно вооружена и диковинно великолепна. В поисках ценных трофеев женщина отправляется на загадочный и, окончательно же, полный угроз полуостров. Как выяснилось, это место богато не совсем лишь сокровищами - оно дословно пропитано гнетущей мистикой Беспорядка. А чрезвычайно быстро Аюми усвоит, что полуостров укрывает множество старых загадок и может подарить много нужных навыков и возможностей. Используя все, что подвернется под руку, женщина обязана отыскать метод расправиться с целой армией безжалостных лиходеев, недопустить множества хитрых смертельных ловушек и вырваться из хватких объятий фантастического острова.

Колоритные персонажи, обалденные зрительные эффекты, горы сокровищ, громадное обилие боевых умений - Blades of Time оставит незабываемые воспоминания не совсем лишь у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

F.A.Q по инсталляции
Аннотация по инсталляции с диска:1. Записываем файл( ы)на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в ИграInstall Package Files
3. Избираем установочный файл и давим X.
4. Запускаем игру через ХМВ.
Аннотация по инсталляции с Flash карты:1. Копируем файл( ы)на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в ИграInstall Package Files
3. Избираем установочный файл и давим X.
4. Запускаем игру через ХМВ.

Возможности RePack версии:
• Ничего не перекодировано
• Вырезаны все озвучки, видео, перевод, не считая Российского
• Версия игры 1.0
• Пуск через иконку в XMB(Без менеджера)
• Инсталляция разбита на 1 DVD5
• RePacked by FUJIN








cкачать Blades of Time(2012/RUS/PAL/RePack/PS3)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Blades of Time (2012/RUS/PAL/RePack/PS3) , используя поиск.