ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian

ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian

ProgeCAD - Новенькая версия сильной САПР системы с форматами DWG и DXF. Не считая многофункциональных способностей базисного CAD, эта программа имеет и доп способности: полное управление изображениями, включая многоугольную подрезку и печать, 3D моделирование(ACIS), улучшенная визуализация, управление блоками с наиболее 10000 уже готовых блоков, импорт растровых изображений, поддержка CTB и STB файлов печати и почти все иное. ProgeCAD стал еще одним шагом IntelliCAD и способен просто заменить AutoCAD ЛТ и AutoCad!Программа является образцовым средством для каждого, кто употребляет и восоздает CAD чертежи, включая преподавателей, студентов, дизайнеров, архитекторов, составителей проектов и инженеров.

Кроме обычных способностей, доступных в AutoCAD LT, юзеры ProgeCAD получают ряд приметных функций, принадлежащих необыкновенно данной програмке, которые ориентированы на оптимизиацию работы. Посреди эксклюзивных способностей данной программы юзеры сумеют оценить возможность применять средства программировнаия VB, VBA, C + + и Lisp, печать в формате PDF и JPG, конвертирование PDF в DWG, Acis Solids - твердотельное моделирование(визуализация и редактирование), модуль ALE для вставки графических знаков в чертежи, насчитывающий выше 10000 электротехнических, машиностроительных и интерьерных блоков, O2C экспорт не совсем лишь.

Формат DWG, являясь начальным форматом программы ProgeCAD, обеспечивает несравненную сопоставимость с Автокад. Исчезает необходимость конвертирования файлов. ProgeCAD дозволяет экспортировать чертежные файлы в любые прошлые версии Автокад, начиная с версии 25 и вплоть до версии Автокад 2008 как в DWG, так и DXF форматах. Так как чертежи вначале создаются в формате DWG, то внедрение данных файлов в Автокад происходит без утрат нужной инфы. Хоть какой юзер, знакомый с Автокад, может незамедлительно начинать работать с програмкой ProgeCAD без подготовительных обучающих курсов и тренингов. Программа предоставляет также ряд собственных эксклюзивных приборов для повышения продуктивности при творении проекта.

Способности программы:
»Полная сопоставимость с AutoCAD форматом
»Печать в PDF и JPG форматах
»Интегрированный интерфейс печати
»Встроенное управление окном печати в стиле Автокад
»Конвертация файлов PDF в DXF /DWG
»Улучшенное инструментальное средство« Слои »
»Печать проектов 3D со тайными чертами
»Маскировка объекта
»Геореференцирование изображений
»Поддержка ECW
»Поддержка Jpeg 2000
»Импорт и экспорт файлов DWF
»Экспорт 3D моделей в формат o2c
»Панорамирование и масштабирование в настоящем времени
»Управление шириной линий при визуализации и печати(STB и CTB)
»Модуль" Диспетчер наружных ссылок "
»Полярное отслеживание(Привязка в полярной системе координат)
»Объектное отслеживание(Etrack)
»Редактирование ссылок(Refedit)
»Электронная передача
»Многодокументный интерфейс
»Фотореалистичный рендеринг 3D
»Твердотельное моделирование ACIS
»Управление блоками и библиотеки знаков
»Поддержка систем правки и пометки
»Возможность программирования(AutoLISP, SDS, VBA)
»Загрузка наружных VBA файлов

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Российский
Объем: 261 MB

cкачать ProgeCAD 2011 Проф v6.6[11.0.8.11]Российские
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ProgeCAD 2011 Professional v6.6 [11.0.8.11] Russian торент.