Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36

Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate - Сильный пакет программ для обработки audio и видео файлов и Blu-ray дисков,включает в себя: Blu-ray Ripper, HD Converter, DVD Copy, док-Transfer, MP3 для записи DVD-дисков, граббер видео DVD и BD DVD(Blu-ray)дисков, конвертер audio и видео файлов, извлечение audio из DVD и видео файлов, копирование один к одному либо на твердый диск видео DVD, творение и прожиг audio и MP3 DVD, передача(сихронизация)audio и видео файлов с iPhone, iPod, творение рингтонов для iPhone, подготовительный просмотр в интегрированном проигрывателе и почти все иное.

Ключевые функции:

Преображение дисков Blu Ray и DVD
- С поддержкою этого прибора Blu Ray Converter, мoжнo копировать DVD и Blu Ray диск в хоть какой иной видео /аудио форматы, такие как MPEG, AVI, FLV, WMV, MP3 AAC и любые иные.
Конвертировать видео высочайшей четкости и любые иные видео форматы
- С HD Video Converter, вы можете конвертировать видео ивидео высочайшей четкости, как МТС, TS, M2TS файлы в любые иные форматы.
Творение и передача IPod /iPhone файлами
- С поддержкою IPod Transfer, Вы можете передавать киноленты, музыку и фото меж компом и IPod /iPhone устройствами. Не считая того, вы можете создать IPod /iPhone видео /аудио файлы и iPhone рингтон из DVD /видео источников, а потом напрямую импортировать на устройства.
Творение музыки CD /DVD из любыхзвуковых файлов
- Внедрение MP3 To DVD Burner, вы можете записать компакт-диск либо DVD из всех аудио-файлов.
Копирование и запись DVD
- Утилита DVD Copy дозволяет копировать DVD, копирование DVD из DVD папки, ISO файлы и записи DVD из локальной папки DVD, ISO файлов.

Возможности:

извлечение audio из видео в AAC, AC3 AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3 M4V,MP2 OGG, WAV, WMA audio
конвертер TS, MTS, M2TS, HD MPG, HD MPEG, HD MP4 WMV HD, HD MOV, HD H264 HD RM, MPG, MPEG, MPEG2 VOB, DAT, MP4 M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2 QT видео
конвертер видео для iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3 Wii, Zune, Xbox, Android, Walkman, Archos, Creative Zen, IRiver, BlackBerry, Palm, Motorala, LG, SonyEricsson и иных мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей
. передача audio, видео, фото, рингтонов с компа в ставку
передача audio, видео, фото, рингтонов с ставку на комп
DVD запись audio из MP3 MP2 AAC, AC3 WAV, WMA, M4A, RM, RAM, OGG, AU, AIF, AIFF, APE, FLAC audio
копирование DVD
копирование DVD на твердый диск
вырезка видео
соединение видео
творение JPEG, GIF, BMP скриншотов
настройка характеристик конвертирования
пакетный режим конвертирования
подготовительный просмотр
высочайшая скорость и качество
приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate является большим все-в-одном Blu Ray Converter программное обеспечение в комплекте из Blu-ray Ripper, Video Converter HD, док-Transfer, MP3 для записи DVD-дисков и DVD Copy, обеспечивая прямое решение для преображения Blu-Ray дисков и DVD на общую видео /аудио в любые форматы. Вы можете конвертировать любые видео /HD видео в любые иные форматы для вас насладиться на всех мобильных устройствах. Создать IPod /iPhone файлов /iPhone рингтон из DVD /видео и передачи меж компом и устройствами. Запись музыки DVD от всех ваших audio файлов. Копирование DVD на DVD диск, DVD папки, ISO файлы и творить DVD из их.

Дивные функции редактирования, связанные с сиим сильным программным обеспечением Blu Ray Converter Ultimate. Клип видео файлов и DVD глав. Отрезка пропорции и регулировки выходного эффекта. Соединение нескольких файлов и захвата изображений из DVD /видео файлов. Прыткая скорость работы и дружественный пользовательский интерфейс может посодействовать вам полное наслаждение от цифровой жизни.

Главные функции:
Преображение Blu-Ray дисков и DVD общего
- С поддержкою этого прибора Blu-Ray, вы можете копировать DVD и Blu Ray диск в хоть какой иной формат видео /аудио, как MPEG, AVI, FLV, WMV, MP3 AAC и любые иные.
Конвертировать видео высочайшей четкости и любые иные видео форматы
- С долею HD Video Converter, вы можете конвертировать видео и видео высочайшей четкости, как МТС, TS, M2TS файлы в любые иные форматы.
Творение и передача IPod /iPhone файлами
- С Ipod Transfer, Вы можете передавать киноленты, музыку и фото меж компом и IPod /iPhone устройствами. Не считая того, вы можете создать IPod /iPhone видео /аудио файлы и iPhone рингтон из DVD /видео источников, а потом напрямую импортировать на устройства.
Творение музыки CD /DVD из всех звуковых файлов
- Внедрение MP3 To DVD Burner, вы можете записать компакт-диск либо DVD из всех аудио-файлов.
Копирование и запись DVD
- При поддержки копирования DVD, вы можете копировать DVD, копирование DVD на DVD папки, ISO файлы и записи DVD из локальной папки DVD, ISO файлов.

Главные свойства:
- Больше функций редактирования, чтоб воссоздать выходных файлов
- Пока вам конвертировать видео либо рип DVD, в интерфейсе редактирования видео, вы можете настроить эффект вывода видео, захват видео клипы либо DVD главе, отрезать видео соотношение сторон, завладеть ваши любимые фото.
- Творение и передача IPod /iPhone файлами с поддержкою всего 1-го прибора
- Внедрение ставку Transfer, вы можете создать IPod /iPhone файлов и iPhone рингтон из DVD и файлы начального видео. Тогда он быть может напрямую импортированы к устройствам автоматом.
- Копирование DVD либо для записи DVD с высочайшим качеством
- Вы можете творить музыкальные CD /DVD, копирование DVD-дисков либо DVD папки с высочайшим качеством для вас наслаждаться.

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено)
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/Win для Windows 7.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 10646 MB

cкачать Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.36 торент.