Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5


Имя: Призрак на продажу
Подлинное имя: Kill Katie Malone
Дата выпуска: 2010
Стиль: страхи, триллер
Сценарист: Карлос Рамос мл.
В ролях: Масьела Луша, Стивен Коллетти, Лил Дж, Дин Кэйн, Ник Хоган, Кассандра Жан, Фернанда Ромеро, Сильвия Пэнэкайон, Кэти Таунсенд
Кол...во партов / объем: 9 / 4.18 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Unibytes.com, Rapidgator.net

О кинофильме:
Студенты института — Джим, Дикси и Джинджер — веселясь, приобретают на интернет-аукционе… привидение. Они не подозревают, что это не шуточка, и что на самом деле они заполучили дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести годов назад выброшенной владельцем на улицу и погибшей от мороза. Старинная темная древесная шкатулка прибывает приятелям по почте. Следуя аннотации, друзья загадывают желания, но даже после того, как их малюсенькие мечты осуществляются, они не веруют, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новеньким владельцам, призрак Кэти убивает учителя, поставившего Дикси нехорошую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Ужаснувшись, студенты пробуют избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новейшую семью и действует так, как сам считает необходимым. Убийства длятся, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?

Специально для посетителей Download-pc.ru
4.3/10(545 votes)

Выпущено: США / Artifact 2613, Illuminary Pictures, Scatena & Rosner Films
Длительность: 01:27:41
Озвучание: Проф(многоголосое)[лицензия]

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian / English(Dolby AC3, 6 ch), Russian(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: Russian
Объем: 4.18 Gb
Дополнительно: нет
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Призрак на продажу / Kill Katie Malone(2010)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010) DVD5 торрент.