Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон

Имя: Дневники вампира
Подлинное имя: The Vampire Diaries
Дата выпуска: 2012
Стиль: Страхи, Драма
Сценарист: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Кол...во партов / объем: 1/450 MB
Залито на: Letitbit.net, Vip-file.com, Rapidgator.net, Rapidshare.com
Озвучание: проф двухголосое [Кубик в Кубе]

О кинофильме: Сюжет кинофильма рассказывает о 17-летней Елене Гилберт - звёздной студентке, благовидной и знаменитой девушке. Новейший учебный год знакомит Лену и её приятелей с новичком Стефаном Сальватором. Стефан - красавчик с темными волосами, он никогда не глядит на солнце и носит черные очки. Елена не подозревает о том, что Стефан - это вампир, который не желает быть монстром, а дерётся за мирное существование в мире обычных жителей нашей планеты. Но, его брат Дэймон - ожесточенный и безжалостный вампир, всю жизнь глумящийся над братом, всеми мощами пробует отомстить за даму, которую они не поделили в дальнем XVII веке. Стефан влюбляется в Лену. Сейчас два брата дерутся за душу Лены, её приятелей, весь окружающий их город.

Выпущено: США, CW
Длительность: 00:41:37
Озвучание: проф двухголосое [Кубик в Кубе]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 624x352, 23.976 fps, XviD, ~1100 kbps avg, 0.200 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Объем: 455 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru






1 серия [Кубик в Кубе]
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Дневники вампира / The Vampire Diaries (2012) WEBDLRip / 4 сезон торрент.