Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta

Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta

Пароль Vault Manager представляет из себя продукт, используемый для управления всеми вашими паролями и вашей конфиденциальной информацией. Держите номера кредитных карт, банковские счета, ваши серийные номера либо коды в организованной и защищеннойбазе данных. Поделитесь с членами команды лишь тем, что они обязаны знать и берегите ваши данные в сохранности. Программа переведена на несколько языков, включая российский.

Пароль Vault Manager это продукт употребляется для управления всеми вашими паролями и ваши чувствительные information.Keep номера ваших кредитных карт, банковские счета, ваши серийные номера либо коды сигнализации в организованной и защищенной базе данных. Поделиться с членами вашей команды лишь то, что онинужно знать и сохранить ваши данные в сохранности.

Professional Edition
* Сохраните ваши учетные данные и пароли в базе данных.
* Доля некие либо все из вашей конфиденциальной инфы в рамках Вашего бизнеса безопасно.
* Мониторинг событий юзеров с базой данных журналов.
* Наиболее прыткое и безопасное решение.

Организуйте свою конфиденциальную информацию

Сохраните все основные данные в безопасном хранении и предоставить доступ лишь к конкретным людям. Благодаря интегрированной поддержке:
Учетные данные(имя юзера и пароль),
Информация о кредитной карте,
Информация о банке,
Сигнализация коды для вас и ваших служащих,
Лицензионные ключи /сериалов,
Любые иные тексты и документы.

С поддержкою наших добавления рамки мoжнo расширить наше прибавление со всеми вашими нуждами.

Федеральная правительство одобрило шифрования

Наше прибавление соединяет Advanced Encryption Standard(AES)метод для охраны ваших локальных файлов и конфиденциальных данных в базе данных. Смесь наш свой приватный ключ и мастер-пароль(пароль)употребляются для творения мощной ключа шифрования(256-битный ключ). давайте встретимся на этот шифр осматривать как чрезвычайно безопасный. AES /Rijndael вступил в силу с муниципальным эталоном США федеральный и утверждается Агентством государственной сохранности(АНБ)для сверхсекретной инфы.

Сортировка сессии в папках

Чтоб упростить управление, вы сможете организовать ваши записи данных в группу(папку). Приборная панель дозволяет вам созидать все записи, включенные в отдельные группы и подгруппы и с поддержкою фильтра вы сможете отыскивать для конкретной группы.

Вы также сможете просто перемещать группы и записи от 1-го к иному с поддержкою перетаскивания.

Прыткий доступ через лоток контекстного меню значка

Используйте контекстное меню иконки в трее, чтоб:
Доступ и управление записи.
Изменение активного источника данных.
Основные свойства - Professional Edition
Поделиться записи данных меж несколькими юзерами

Внедрение Standard Edition образцово подходит, когда вам не надо поделиться своими ifnormation с вашими сотрудниками, но когда это не так, то Professional Edition лучше подходит для ваших нужд.

При использовании SQL Server либо удаленного десктопа Диспетчер Online источник данных, прибавление может работать отлично и надежно в многопользовательской среде.

Есть также много иных функций, таковых как журнальчик аудита сессий и управления сетью, необходимыми для действенной службы помощи либо внутренней ИТ-команды.

Расширенный источников данных Поддержка

Не считая того, из Xml и Microsoft Access источником данных, включенных в обычную версию, Проф версия дает лучшие иные источники данных, такие как:
Amazon S3 хостинг
Dropbox
FTP
Удаленная Desktop Manager Online
SQL Server
Веб-

В SQL Server источника данных включает в себя почти все передовые функции, как управление юзерами, поддержка вложений, таблицы соединений журнальчика и автономном режиме. Он также превосходно подходит для многопользовательской среды требуют безопасной и надежной базы данных.

Вложения

Почти все наши клиенты употребляют в качестве источника данных централизованное хранилище данных, чтоб организовать всю информацию о собственных клиентах и их машинки. С привязанность функциональности, они могут включать в себя разные типы наружных файлов, таковых как:
Сетевая диаграмма
Соглашения
NDA
Поддержка инцидента
FAQ
И еще

Файлы соединены за одну сессию, и они имеют таковой же доступ, сохранность.

Подключение к базе данных входа

В SQL Server источника данных отслеживает все события выполняются на заезд конкретно в централизованную базу данных. Это включает конфигурации, удаления либо просмотра записи.

Внедрение приборов, админ может контролировать, проверять и анализировать даже время, проведенное собственных служащих для конкретного клиента либо на конкретной машине. Это чрезвычайно полезно для творения расписаний, которые будут служить для выставления счетов.

Активация: находится
Язык Интерфейса: Британский + Российский
Платформа /ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Объем: 135 Мб

cкачать Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Devolutions Password Vault Manager Professional 3.9.1.0 Beta торент.