Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full)


Дата выхода: 2012
Стиль: RPG(Rogue/Action)/ 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разраб: Cyanide Studio и Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Российский(RUS), Британский(ENG), Германский(DE), Испанский(SPA), Французский(FRE), Итальянский(ITA), Польский(POL), Португальский(POR)
Язык озвучки: Британский(ENG), Германский(DE), Французский(FRE)
Активация: Отсутствует
Объем: 3.34 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Могучая армия жителей нашей планеты вторглась на местности орков и гоблинов. Сеча была беспощадной, ну а после уцелевших на поле ругани гоблинов фавориты поймали и беспощадно перебили, а орков пленили и направили в рабство...

В данной фэнтезийной истории вам отводится роль воина-орка из знаменитого легиона «Кровопийцы», ветерана, закаленного в самых ужасных схватках. Командующий поручает вам цель, которая, в случае фуррора, изменит ход войны. Вы обязаны убить одного-единственного жителя нашей планеты, который виновен в кровопролитии, жителя нашей планеты, который годами разжигал людскую нелюбовь к зеленокожим, подстрекал убить их... Убить необходимо самого правителя.

В этом опасном деле у вас будет ассистент. Гоблин. Он абсолютно не схож на орка, но чрезвычайно быстро станет светло, что бессчетные различия только играют вам на руку. Вдвоем вы пройдете длинный путь — от запятанных закоулков у подножия Большой стенки до самого сердца Империи жителей нашей планеты. И только вдвоем, вероятно, сможете поменять ход истории и вернуть мир.

Возможности игры:
- Орки и гоблины против жителей нашей планеты. Совершите опасное странствие по детально проработанной фэнтезийной вселенной, охваченной пожаром войны, чтоб выполнить поистине самоубийственную цель.
- Они такие различные, и все-же они совместно. Любой из 2-ух зеленокожих персонажей владеет основанными на естественных качествах его расы навыками, которые вы и будете развивать. Орк владеет необыкновенной физической силой, гоблин же одарен силой другой — черной, не считая того, он прекрасно умеет действовать скрытно, что делает его отличным убийцей.
- Недруги и союзники. Вам предстоит много занимательных, как нужных, так и опасных встреч: вам доведется пообщаться с волшебниками, скрестить клинки с наемными убийцами и бойцами армии жителей нашей планеты и даже вступить в противостояние с могущественными Сестрами скорби.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4400+
- Оперативной памяти: 2GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850
- Вольного места на твердом диске: 6 GB






Of Orcs and Men(2012/RUS/ENG/MULTI8/Full)

зеркало

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Full) , используя поиск.