Учет компьютеров 2.101

Учет компьютеров 2.101

Учет компов - Программа для учета компов, оргтехники, телефонов и иных объектов в вашей организации. Вы можете творить новейшие таблицы, прибавлять хранимые либо вычисляемые поля к ним, а такжеподчиненные таблицы. По всем полям мoжнo комфортно сортировать(включая множественную сортировку), фильтровать, считать итоги, отыскивать записи, также строить дерево. Всякую таблицу мoжнo распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word либо текстовый формат CSV. Имется импорт из иных источников данных.

Главные функции программы:

* Ведение базы компов и оргтехники

В базе данных содержитсяинформация обо всех компах и оргтехнике Вашей организации.

В одном окне вы сходу получаете доступ к полному списку нужных характеристик - Тип устройства, технические свойства, инвентарный и серийный номера, поставщик, стоимость, дата покупки, срок и дата окончания гарантии, ответственное личико.
Тут же в подчиненных таблицах показывается программное обеспечение, установленное на устройстве, также перечень ремонтов и апгрейдов.

Предусмотрены комфортные методы сортировки и фильтрации данных.
Поддерживается экспорт таблиц в MS Excel, MS Word либо текстовый формат CSV, также импорт из иных источников данных.

* Фиксация ремонтов и апгрейдов. Контроль гарантийных сроков

"Учет компьютеров" дозволяет фиксировать производимые ремонты и апгрейды, подмены расходных материалов и долей, профилактические работы. Указываетсядата, вид и описание сделанных работ, их стоимость.
Комфортная фильтрация по полю "дата окончания гарантии" дозволяет просто контролировать гарантийные сроки на обретенное оборудование.

* Учет установленного программного обеспечения

Программа дозволяет вести учет установленного на компах программного обеспечения. Фиксируется имя программного обеспечения, его описание, регистрационный ключ, количество копий,стоимость.

Таковым образом просто контролировать потребность в инсталляции новейших версий программных товаров, также в приобретении "новинок" под нужные задачки. Не считая того, "Учет компьютеров" подсобляет показать легальность используемого программного обеспечения.

* Закрепление объектов за ответственными сотрудниками

Все объекты учета мoжнo закреплять за ответственными сотрудниками с разбиением наотделы и филиалы.
Данная функция дозволяет не совсем лишь отследить куда "ушло оборудование", но и составить бюджет отдела(спланировать потребность в нужном количестве расходных материалов на определённый период, девайсов для запаса на вариант вероятных отказов).

* Ведение базы поставщиков и иных партнеров

"Учет компьютеров" дозволяет вести базу поставщиков оборудования и иных партнеров. В базе хранится полнаяконтактная информация по всем партнерам. Используя информацию из базы данных мoжнo проанализировать историю работы с поставщиками, оценить перспективу, составить планы на будущее.

Превосходства системы:

* Возможность конфигурации структуры данных - прибавления таблиц, полей, связей

"Учет компьютеров" - это система, настраиваемая под ваш бизнес. Соответственно, структуру данных мoжнo просто изменятьсогласно Вашим требованиям. Вы можете: Устранять негодные поля и таблицы, Укрывать /отображать поля и таблицы, Творить новейшие поля(как хранимые, так и вычисляемые по формулам типа SELECT)и таблицы.

К примеру, ежели у вас нет филиалов, подходящее поле таблицы "Устройства" мoжнo убрать. Ежели нужно воплотить новейшую функцию системы, надобно творить новейшие поля либо таблицы. К примеру, мoжнo добавить поле "Дата установки" в таблицу "Программное обеспечение". Илисоздать отдельную таблицу "Профилактические работы".

К хоть каким таблицам мoжнo назначать подчиненные таблицы разными типами связей("один-ко-многим" либо "многие-ко-многим"). Просто определять ниспадающие перечни и значения в их.

* Комфортные методы сортировки и фильтрации данных

"Учет компьютеров" дозволяет с поддержкою комфортного интерфейса выстроить трудные логические запросы к базе данных.
К примеру, мoжнo получить перечень ноутбуков с определенными техническими чертами, купленных у определенного производителя, срок события гарантии на которые истекает через два месяца. Для этих целей употребляются фильтры.

Когда нужно отобрать данные с схожими значениями полей, заместо таблицы с фильтрами удобнее применять дерево данных, задавая поля для его уровней(ветвей). К примеру, 1-ый уровень - отдел, 2-ой уровень - ответственный сотрудник,и т.д.
Отсортировав данные нужным образом, мoжнo посчитать итоги по хоть какому полю(сумма, среднее либо по формуле).

Сортировка и фильтрация данных дозволяют живо проводить поиск нужного устройства либо группы устройств, контролировать гарантийные сроки, анализировать историю работы с поставщиками, также решать те неповторимые задачки, которые необходимы конкретно Вам.

* Возможность творения шаблонов отчетов( Счетов, актов и иных документов)

Употребляется генерация документов Слово на базе шаблонов(счетов, актов и иных документов).
Когда вы 1-ый разов будете исполнять экспорт какой-нибудь записи Вашей базы в MS Word, "Учет компьютеров" создаст шаблоны для отчетов по всем таблицам. Вы можете открыть шаблон и поменять его. Это может оказаться полезным, к примеру, для формирования сопроводительных документов к устройствам при отправке на очереднойремонт и т.п.

* Многопользовательский режим

Права на просмотр и изменение инфы в системе настраиваются админом в зависимости от многофункциональных повинностей каждого юзера.

Многопользовательский режим работы дозволяет распланировать зоны ответственности: кто-то будет заносить в базу информацию о новеньком поступившем к вам оборудовании, кто-то о поставщиках и иных деловых партнерах и т.д. В итоге обеспечивается согласованная работа служащих разных подразделений.

* Настраиваемый пользовательский интерфейс

Юзер может настроить «под себя» вид таблиц и размеры экранных форм, а потом, сохранив опции, каждый день работать в системе, вполне учитывающей его потребности и повадки. К примеру, мoжнo настроить верховодила цветовыделения строк.

С поддержкою программы вы можете делать последующее:

* Творить, изменять, устранять записи, поля, таблицы
* Импортировать данные в всякую таблицу базы данных из текстовых файлов
* Сортировать таблицы по хоть какому полю, включая сортировку по нескольким полям(до 3-х)удерживая кнопку Shift,
* Фильтровать таблицу по хоть какому полю, используя последующие операторы: "Содержит", "Не содержит", "Начинается с", "Не начинается с", "Заканчивается на", "Не заканчивается на", LIKE, NOT LIKE
* Группировать однообразные данные во всяком поле, когда таблица отсортирована благодаря чему полю(для отмеченных полей в свойствах таблицы)
* Помечать записи как "Избранное", тогда они будут отображаться оранжевым цветом. Цвет задается в свойствах таблицы
* Помечать записи как "Мертвое"("Неинтересное"), тогда они будут отображаться сероватым(либо иным)цветом
* Настраивать верховодила цветовыделения. Вы сами определяете, какие строчки, каким цветом и при каких критериях выделять.
* Строить дерево по хоть каким полям с произвольным количеством уровней для иерархического отображения данных хоть какой таблицы
* Изменять данные во всяком поле(не считая ID и вычисляемых полей)прямо в таблице либо в отдельной форме(выбирается в настройках), отмечать несколько записей, устранять, печатать, экспортировать отмеченные
* Изменять либо устранять сходу несколько записей в хоть какой таблице базы данных с поддержкою формы "Групповое обновление"
* Творить новейшие хранимые поля для таблиц последующих типов: текстовое, числовое, да /нет, дата и время, картина
* Творить вычисляемые поля для таблиц, к примеру мoжнo создать поле с формулой "[Поле 1]/[Поле 2]".
* Творить вычисляемые поля, значения которых будут браться из иных таблиц. К примеру, мoжнo вывести имя должника из таблицы "Должники".
* Творить новейшие таблицы с безусловно таковыми же способностями по деяниям с ими, как и у хоть какой иной таблицы
* Привязывать ниспадающие перечни полей к иным таблицам для легкого выбора значений из их при редактировании в таблице либо для выбора из иных форм при редактировании в форме
* Задавать случайное количество подчиненных таблиц для хоть какой таблицы, для чего же нужно задать привязку по полям в свойствах таблицы
* Поменять порядок следования полей в хоть какой таблице, используя перетаскивание либо с поддержкою формы "Настройки"
* Переименовывать поля таблиц и наименования самих таблиц в согласовании со спецификой вашего бизнеса.(Поточнее разговаривая, их лейблы.)
* Печатать текущее представление хоть какой таблицы с учетом видимости полей, их ширины и порядка
* Экспортировать данные хоть какой таблицы в MS Excel либо текстовый CSV-файл с учетом текущего представления таблицы
* Экспортировать текущую запись в MS Word на базе файла-шаблона с закладками, подходящими заглавиям полей
* Работать с несколькими файлами баз данных, творить новейшие базы данных, очевидно, мoжнo также раскрывать их с поддержкою MS Access.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Российский
Объем: 1789 MB

cкачать Учет компов 2101222222 158.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Учет компьютеров 2.101 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Учет компьютеров 2.101. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Учет компьютеров 2.101 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Учет компьютеров 2.101 торент.