Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009

Xilisoft Video Converter - Сильная программа для конвертирования видео меж разными форматами. С поддержкою интегрированных в Xilisoft Video Converter приборов вы можете отрезать видео, прикладывать разные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность рисунки, прикладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и почти все иное. Поддерживает множество знаменитых форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264720P, MKV, WMV HD, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и почти все иные. А сейчас программа поддерживает и технологию NVIDIA ® CUDA ™.

Невозможно обычная в использовании как для новичков, так и экспертов, Xilisoft Video Converter приносит вам все способности, чтоб сделать полированной производств: конвертировать видео всех знаменитых форматов, таковых как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP и т.д., преображения меж MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG audio, также творить интересные видео из фото. Так великолепных оптимизированы профили при условии, конвертировать видео в этом видео конвертер сделать ваши киноленты и музыку принято просто на PSP, PS3 iPod, iPhone, Apple TV, Xbox и иных цифровых устройств. Сейчас 6X прытче скорость преображения с NVIDIA ® CUDA ™

Также дозволяет извлекать audio из видео и конвертировать его в MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 MP2 OGG и иные форматы. Для прыткой конвертации видео, без необходимости в доп настройках, Xilisoft Video Converter дает интегрированные профили конвертации видео для знаменитых портативных устройств: iPod, iPhone, PSP, мобильный телефон, Xbox, PS3 и т.д.

Ключевые способности:
»Конвертация видео в иные audio и видео форматы
»Конвертация изображений в видео
»Извлечение audio и картинок из видео
»Отрезка размера видео, прибавление эффектов и водяных символов на видео
»Конвертация нескольких картинок в один видео-файл
»Разрезание видео на несколько файлов(к примеру, на 200 мбайт)
»Слияние нескольких видео-файлов в один
»Предпросмотр начального видео либо отредактированного видео и их сопоставление
»Пакетная обработка файлов
»Дает обеспеченный набор профилей для прыткой конвертации на разные устройства
»Настройка размера выходного файла с поддержкою Калькулятора Битрейта(Bitrate Calculator)

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Патч-ВВВ
Объем: 3799 MB

cкачать /cкачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 сборка 20121009
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.5.0 build 20121009 торент.