Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71


Audiobook Downloader Pro - Это прыткий и удачный каталог книжек и сразу менеджер загрузки из электронной библиотеки безвозмездных аудиокниг LibriVox и архива Веба. Программа подсобляет отыскать интересующую вас аудиокнигу и живо загрузить её, используя многопоточную технологию загрузки "по частям". С поддержкою данной программы вы сможете в всякую минутку поставить на паузу скачивание файлов, и позже продолжить загрузку тогда, когда вам необходимо. Вы также сможете прочесть короткое содержание книжки, открыв страничку с представленной на ней книжкой. Audiobook Downloader Pro интегрирована с нашим плейером аудиокниг с закладками. Либо вы сможете просто начать проигрывание скачанной аудиокниги на связанном с програмкой медиа-плейере по умолчанию. Авто-обновления дадут вам доступ к заключительным обновленным функциям и новеньким аудиокнигам.

Audiobook Downloader Pro является прыткий и удачный менеджер загрузки безвозмездных audio книжек из LibriVox и каталогах Internet Archive. Это дозволяет отлично отыскать аудиокнигу, что вы заинтересованы, и загрузить его на очень доступной скорости.

Главные свойства:
-Вот перечень ключевых необыкновенностей, которые делают audio книжки Downloader Pro необходимо непременно иметь программное обеспечение, ежели вы любите слушать аудиокниги:
-Дозволяет отыскивать и закачивать из 5867 безвозмездных аудио-книг(и 366748 файлов).
-Многопоточного скачивания на наибольшей доступной скорости.
-Pausing/resuming Загрузок.
-Доступ к книжке резюме.
-Интеграция с Vox игрок Ангела аудиокниги.
-Быть может интегрирован с проигрывателем по умолчанию система средств массовой инфы.
-Функция автоматического обновления для поддержания программного обеспечения и баз данных до аудиокниг идущих в ногу со временем.
-Портативная версия Audiobook Downloader Pro доступна.
-Работает на всех NT-подобных операционных систем, начиная от Microsoft Windows 2000 и XP до Windows Vista и 7 включая 64-разрядные версии.

14(22 августа 2012)
[+]Отображение прогресса загрузки на Windows, 8/7 панель задач.
[!]31120 файлов и 471 больше безвозмездных книжек audio были проиндексированы и добавлены в каталог.
[!]Прибавление было протестировано и превосходно работает на Windows 8 Релиз изображение.
[!]Протестированных на сопоставимость с Ubuntu Linux 1204 "Четкое Pangolin" AMD64 + Wine 14 конечным.
[!]Обновлен применять базы данных.
[!]Маленькие внутренние улучшения.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-Отчаянные
Объем: 754 Мб

cкачать: Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Audiobook Downloader Pro 1.4.4.71 торент.