Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS

Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS

Oсновное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, при этом SnagIt умеет делать не совсем лишь статичные графические "снимки" выбранной области, но и, к примеру, записать в видео то, что происходит на экране, также завладеть картинкуиз прибавлений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Интегрированный редактор инстракций дозволяет добавить к скриншоту, описание, что-то выделить, вставить при необхоимости в необходимое место, к примеру, стрелку и т.п. Не считая этого, программа дозволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с поддержкою команд Копировать /Вставить. Из доп функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, также возможность автоматической отправки изготовленных программойскриншотов на веб-сайт. И еще множество иных мелочей: управление горячими кнопками, возможность применения преднастроек, выдергивание иконок и иной графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и почти все иное.

Создатели SnagIt реализовали поистине неоценимую функцию - захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Чтоделать в таковой ситуации?Лишь фотографировать его по долям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что дает SnagIt?Да чрезвычайно просто - избираете в качестве источника изображения подходящий тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна либо ожидаете, пока программа сделает это без помощи других, и получаете готовую картину.

Захват текста:
Вы сможете извлечь текст диалогового окна, которыйне поддается операции копирования, либо сформировать текстовый перечень файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.
Автоматическая обработка и сохранение снимков:
SnagIt может автоматом обработать приобретенный снимок экрана с поддержкою интегрированных фильтров, дозволяющих поменять размеры и масштаб изображения, установить подходящую глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты отрезки краев. Программатакже дозволяет автоматом переслать обработанное изображение в буфер размена, на принтер, в выбранное прибавление, выслать его по электронной почте либо с поддержкою программы моментального размена известиями, также же сохранить в файл данного формата, при этом имя файла формируется на базе настраиваемых шаблонов.
Творимые профили:
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков исполняется с поддержкою профилей опции SnagIt. Вы сможете создать несколько разных профилей для прыткого захвата, либо же избирать подходящий профиль с поддержкою всплывающей панели SnagIt OneClick либо основного окна программы. Почти всегда SnagIt дозволяет вполне заавтоматизировать процесс подготовки снимков экрана - вам довольно выбрать профиль, содержащий требуемые характеристики захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения либо подходящего объекта-все остальное программа сделает за вас.
Интегрированный растровый редактор SnagIt Редактор:
-Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, большая тень.
-Обработка изображения - вращение, отрезка, масштабирование.
-Кисти, штампы, распылители, карандаши, полосы, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
-Наиболее 50 уровней отмены событий.
-Запись готового изображения в файл, копирование в буфер размена, отправка на печать либо по по электронной почте.
Интегрированный векторный редактор SnagIt Studio:
Прибавление объяснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т. д. с поддержкою библиотеки готовых векторных частей. Содержит функции выравнивания, размещения, конфигурации размеров, поворота, заливки и иных операций над объектами.
Интегрированный каталог изображений SnagIt Catalog Browser:
Кроме прыткого просмотра также может применяться для исполнения групповых и пакетных переименований /преобразований файлов с внедрением шаблонов имен и интегрированных фильтров SnagIt(изменение размеров, отрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, прибавление рамки, водяных символов, фона и т. Д.). Не считая того, содержит сильные средства для творения веб-галерей изображений.
Подключаемые модули SnagIt и интегрированный COM-сервер:
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают прыткий и удачный захват и вставку изображений конкретно в прибавлениях. Интегрированные COM-сервер дозволяет править работой программы SnagIt с поддержкою сценариев Visual Basic и VB, также из прибавлений Visual C + +.

9 октября 2012: Snagit v11.1 Малой выпуска
-Добавлена система записи звука.
-Добавлена поддержка видео COM.
-Обновлен наружный вид панели приборов Snagit редактора и добавили вкладку Файл.
Разрешенные DLL Подготовительная Уязвимость в связи с SnagIt загрузки библиотек с завышенными прерогативами.
-Исправлена ошибка прокрутки в Firefox, что приводит к коррумпированным изображение, ежели опции масштабирования Firefox установлен на все, но на 100%.
-Исправлена ошибка, когда Snagit не удалось завладеть URL веб-страницы в Chrome.
-Исправлена ошибка записи видео, что привело к зеленоватым ореолы при попытке записи на панели задач.
-Исправлена ошибка, когда SnagIt активировать веб-камеру на пуск.
-Исправлена ошибка, при которой 2-ая стрелка добавлена строчка не подходит первому стрелку.

Дата: 201 132. Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7(x32/x64)
Интерфейс: Британский + Российский
Лечение: Находится
Объем: 67 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Techsmith SnagIt 11.1.0.248 + RUS торент.