Intelligent Shutdown 3.1.0


Intelligent Shutdown - Разумное программное обеспечение, которое поможет заавтоматизировать множество задач в запланированное время. "Сохраните излишние киловатты энергии и выключите Ваш ПК, когда он наиболее не используется". Выполните разумное автоматическое выключение собственного PC с программным обеспечением Intelligent Shutdown. Вы нередко исполняете за компом такие события, как загрузка файлов из Веба, копирование великих файлов либо долгие интенсивные вычисления?Вы нередко оставляете собственный комп без присмотра, в течение целой ночи. Тогда возникает необходимость, чтоб комп автоматом выключился после исполнения собственной работы. Intelligent Shutdown конкретно для Вас!

В вашем распоряжении - комфортное программное обеспечение для исполнения множества разных заданий в установленное время. Не надо расходовать драгоценные минутки на включение-выключение, пуск прибавления, проигрывания музыки и т.п. - Внедрение Intelligent Shutdown сэкономит массу вашего времени, сделав комп вашим верным ином и ассистентом в ежедневных делах еще и в области автоматизации заданий. Получите собственный «умный» комп с утилитой Intelligent Shutdown, которая также проведет мониторинг вашей системы и почти все иное!

Intelligent Shutdown - Инструмент для управления смарт-Shutdown PC "Сохранить электроэнергию и выключения ПК, когда он не употребляется."
Выполните разумные автоматическое отключение компа с программным обеспечением Intelligent Shutdown.

Вы понимаете эту ситуацию?Вы комп работает, когда делаешь такие вещи, как делал загрузки из Веба, копирование великих файлов либо время интенсивных расчетов. Вы оставляете собственный комп без присмотра, нередко в течение всей ночи. Не лучше ли было бы комп автоматом выключится после того, как делать работу задачки?Thats были Intelligent Shutdown прибывает!

Он смотрит за вашим ПК вплоть до конкретных критерий, таковых как определенную нагрузку на процессор, доступ к сети mointors указанного процесса /программы либо определенный период времени. Является ли событие достигло Intelligent Shutdown выключается комп вниз либо приводит его в хоть какой мощности savingmode, как ждущий либо дремлющий режим!

Так что ваш комп остается выключенным, заместо того, чтоб напрасны, пока на последующий день и излишне употребляет энергию. Это экономит время, защитит ваше оборудование, и увеличивает срок службы Вашего ПК.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Германский
Лечение: Сrack-
безнравственности. Объем: 305 Мб

cкачать: Intelligent Shutdown 3.1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Intelligent Shutdown 3.1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Intelligent Shutdown 3.1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Intelligent Shutdown 3.1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Intelligent Shutdown 3.1.0 торент.