SnagIt 11.0.1.93


SnagIt дает безграничные способности для захвата изображений - экран полностью, одно либо сходу несколько окон и графических объектов(значки, экранные клавиши, панели, меню и т.д.), области случайной либо трудной формы(многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна прибавлений DirectX(игры, видеопроигрыватели), Программаможет получать изображения со сканеров либо цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый набросок десктопа для Windows и содержимое буфера размена, также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а подготовительный просмотр с поддержкою встроенного редактора растровых изображений дозволит живо добавить объясняющие надписи и сохранить изображение в файл.

Захват окна с полосамипрокрутки
Создатели SnagIt реализовали поистине неоценимую функцию - захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Что делать в таковой ситуации?Лишь фотографировать его по долям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что дает SnagIt?Да чрезвычайно просто - избираете в качестве источника изображения подходящий тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват,прокручиваете содержимое окна либо ожидаете, пока программа сделает это без помощи других, и получаете готовую картину.

Захват текста
Вы сможете извлечь текст диалогового окна, который не поддается операции копирования, либо сформировать текстовый перечень файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.

Автоматическая обработка и сохранение снимков
SnagIt может автоматом обработать приобретенный снимок экрана с поддержкою интегрированных фильтров, дозволяющих поменять размеры и масштаб изображения, установить подходящую глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты отрезки краев. Программа также дозволяет автоматом переслать обработанное изображение в буфер размена, на принтер, в выбранное прибавление, выслать его по электронной почте либо с поддержкою программы моментального размена известиями, также же сохранить в файл данного формата, при этом имя файла формируется на базе настраиваемых шаблонов.

Творимые профили
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков исполняется с поддержкою профилей опции SnagIt. Вы сможете создать несколько разных профилей для прыткого захвата, либо же избирать подходящий профиль с поддержкою всплывающей панели SnagIt OneClick либо основного окна программы. Почти всегда SnagIt дозволяет вполне заавтоматизировать процесс подготовки снимков экрана - вам довольно выбрать профиль, содержащий требуемые характеристики захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения либо подходящего объекта, все другое программа сделает за вас.

Интегрированный растровый редактор SnagIt Editor
Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, большая тень.
Обработка изображения - вращение, отрезка, масштабирование.
Кисти, штампы, распылители, карандаши, полосы, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
Наиболее 50 уровней отмены событий.
Запись готового изображения в файл, копирование в буфер размена, отправка на печать либо по по электронной почте.

Интегрированный векторный редактор SnagIt Студия
Прибавление объяснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с поддержкою библиотеки готовых векторных частей. Содержит функции выравнивания, размещения, конфигурации размеров, поворота, заливки и иных операций над объектами.

Интегрированный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Кроме прыткого просмотра также может применяться для исполнения групповых и пакетных переименований /преобразований файлов с внедрением шаблонов имен и интегрированных фильтров SnagIt(изменение размеров, отрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, прибавление рамки, водяных символов, фона и т.д.). Не считая того, содержит сильные средства для творения веб-галерей изображений.

Подключаемые модули SnagIt и интегрированный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают прыткий и удачный захват и вставку изображений конкретно в прибавлениях. Интегрированные COM-сервер дозволяет править работой программы SnagIt с поддержкою сценариев Visual Basic и VB, также из прибавлений Visual C + +.

Конфигурации в версии 11.0.1.93:
Исправлена прокрутка захвата вопросцев в Firefox и Chrome.
Исправлена ошибка при трагедии Snagit запускается на Windows, 7Н.
Исправлена ошибка ошибка во время записи видео с аппаратным ускорением включено.
Исправлена ошибка, когда воссоздание видео не будет работать на Windows XP и Windows Vista, ежели Camtasia Studio была установлена.
Исправлена ошибка, когда некие звуковые опции приведет к видеозаписи, чтоб приостановить в течение нескольких секунд.
Исправлена ошибка, при которой начинает захват видео на несколько мониторов перевоплотится Aero тема прочь.
Исправлено изменение размеров и переименование оплошности с конвертировать изображения.
Исправлена ошибка, когда Snagit на Ctrl + Shift + R(повторить заключительный захват)кнопка будет превалировать те же горячие клавиши в MS Outlook.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: находится
Объем: 634 Мб

cкачать SnagIt 11.0.1.93
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SnagIt 11.0.1.93 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SnagIt 11.0.1.93. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SnagIt 11.0.1.93 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SnagIt 11.0.1.93 торент.