PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition


PaperScan - Является всепригодной, сильной и обычный в использовании програмкой для сканирования. Большая часть прибавлений сходственного рода предусмотрены для 1-го сканера, PaperScan дозволяет править хоть каким сканером, в том числе сетевыми сканерами(TWAIN либо WIA протоколы поддерживаются). Вы сможете импортировать любые изображения /PDF-файлы в PaperScan и расположить их в хоть какой мыслимой конфигурации, а потом выполнить широкий спектр опций изображений /усовершенствований и сохранить свою работу в разных форматах файлов: JPEG, TIFF, PDF и JBIG2. Изображение добавить чрезвычайно просто, опций в целом не так и много, а те что есть понятны сходу. Полагаюсь программа PaperScan поможет вам отменно работать с вашим сканером.

Главные возможности:
- Поддержка всех TWAIN и WIA сканеров, включая сетевые
- Импорт всех изображений /PDF файлов в PaperScan
- Широкий спектр опции изображения
- Автоматическое удаление порожних страничек, применение фильтров и эффектов, истирание негодного, корректировка цвета, насыщенности и т.п.
- Поворот, в том числе автоматический(документ в данном варианте выравнивается по горизонтали)
- Возможность сохранения отсканированного мат-ла в разных форматах, включая JBIG2(чрезвычайно мощное сжатие).

Ключевые возможности:
- Удаление следов пробивки отверстий
- Удаление границ
- Обнаружение и удаление порожних страничек
- Автоматический угол поворота сканированного текста
- Опции цвета(яркость, контрастность, насыщенность, палитра)
- Возможность использовать разные фильтры
- Печать изображения
- Выбор свойства изображения
- Выбор области
- Изменение размера изображения
- Информация о разрешении, размере, цвете, режиме изображения
- Пакетное сканирование /импорт
- Сохранение в форматах: PDF /A, TIFF, JPEG, JPEG 2000 PNG, JBIG2
- Сохранение многостраничных изображений в форматах: TIFF, JBIG2 и PDF /A

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 14.3 MB

cкачать PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PaperScan 1.7.0.2 Professional Edition торент.