Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS)


Дата выхода: 2004
Стиль: Strategy
Разраб: Island Games
Издательство: Play Ten Interactive / Руссобит-М

Тип издания: лицензия
Интерфейс: русский
Таблeтка: Не требуется

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Кончается период отпусков и каникул. Было классно, но, согласитесь, чрезвычайно малюсенько. Вот бы так устроиться, чтоб всё это длилось круглый год!Звучит нереально, но всё же есть один метод. Необходимо всего-то покупать маленький участок земли в дружественной Турции либо даже какой-либо островок(ближе к экватору)и выстроить там гостиничный комплекс. И доход благородный, и до пляжа – рукою подать. Правда, дело это не обычное, прогореть мoжнo на разов. Потому для начала мы хотим предложить потренироваться творить с нуля пятизвёздочные гостиницы в виртуальном мире. Заодно и вспомним, как здорово почивали какое-то время назад…
"Курортный магнат" – это симулятор гостиничного бизнеса. Вам предстоит брать на себя самые занимательные и интересные повинности собственника отеля!Имея на руках определённую сумму средств, вам предстоит создать лучшую сеть гостиниц. Размещая на вверенной местности гостиницы, развлекательные комплексы, фитнес-центры, кафе, рестораны и иные главные для отдыха заведения, заработать любовь путешественников и, окончательно же, заполучить все их выделенные на отпуск деньги.

Запросы к системе:
Pentium III 600 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
550 Мб на винчестере








Курортный магнат / Holiday World Tycoon(2004/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Курортный магнат / Holiday World Tycoon (2004/RUS) , используя поиск.