Hiren’s BootCD Pro 2.3

Hiren's BootCD Pro 2.3

Hiren в BootCD Pro - Неподменный инструмент, используемый почти всеми компьютерными техниками и системными админами. На одном загрузочном CD собраны 10-ки самых знаменитых программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с твердым диском, его возобновления и диагностики, утилитыдиагностики всех узлов компа, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, также почти все иные.

Hiren BootCD на устраняет от необходимости держать под рукою 10-ки и 10-ки дисков с необходимыми в каждодневной работе програмками. Но, к раскаянию, из-за того что фактически все программы, собранные на BootCD Hiren творца являются платными и сделаны разными производителями, данный диск оказывается вне закона и его распространение и внедрение является нарушением законов различных государств о авторских правах и иных, непозволяющих свободно распространять эти программы. С иной стороны, я не слышал ни о одной более-менее равнозначной законной кандидатуре этому диску. Ведь ежели посчитать, сколько же может стоить сходственный диск, будь он издаваем официально, его стоимость наверное превысила бы не одну сотку баксов, ежели не сказать больше. Мoжнo только гадать, сколько еще новейших версий этого неповторимого диска покажется в сети, пока все компании-разработчики программ, собранных на Hiren BootCD в договорятся меж собой и выпустят, в конце концов, официальный диск, который сумеет стать благородной легальной кандидатурой Hiren BootCD творца. При всем этом не заключительную роль в этом будет играться окончательная стоимость этого диска для потребителя.

Отличия Hiren `ы BootCD Pro от уникальной версии:
• Использован патч клавиатуры
• Переделана структура и запускное меню, с более комфортным автораном и русскими описаниями программ.
• Из под DOS-оболочки удалены программы, не представляющие энтузиазма, обветшавшие или дублирующие иных.
• Из под WIN-оболочки удалены обветшавшие и малопригодные программы, включая антивирус MCafee(заменен на Dr.Web CureIt и AVZ).
• Некие программы изменены на более новейшие версии и русифицированы.
• Также добавлено много иных программ, представляющих полезность, или сменяющих подобные на более многофункциональные.
• Удалены продукты Acronis, нет смысла занимать место ветхими(восьмыми)версиями этих программ, т.к. ветхая версия Acronis True Image банально может не понять образы сделанные новенькими версиями Акрониса
• Сейчас стало удобнее обновлять файлы Dr.Web CureIt, Ad-Aware и AVZ.

Это унифицированная версия, начиная с данной версии будет дополнительно файл "boot_F.zip" в папке "ГБЦД", прописав который за место "boot.zip" в файле "menu.lst" мoжнo применять сборку с флешки.

Редакция 23(04.10.12)
Обновлено:
- Win-оболочка версии 1.2:
Исправлен баг при запуске оболочки, ежели есть в пути наименования папок с пробелами(к примеру Десктоп).
Пуск оболочки под Vista /7 будет произведен под правами Админа, по другому некие программы не работают /не запускаются.
- Новейший пункт меню в Win-оболочке "RemoteUtil" - утилиты для удаленого управления /обслуживания Windows.

Добавлено под Win-оболочкой:
- Новейший подпункт в оболочке "Malwarebytes Chameleon Справка"
- Набор REG твиков(Win 7)
- Driver 1.6.0.9 Экспорт
- AutoBackup(рус)
- ServicesPE 14
- Regedit PE 1.1.2.0
- TeamViewer 7 Полный(рус)
- Radmin Viewer 3.4(32-64 бит)( рус)
- DriveImage XML 242

Обновлено под Win-оболочкой:
- Скрипт AVZ для обнаружения более нередко используемых уязвимостей. Версия 206
- CCleaner 3.23.1823(рус)
- Разумный чистильщик диска безвозмездно 7.64(рус)
- Разумный возобновления данных безвозмездно 317(рус)
- Process Explorer 1523
- CPU-Z 1.61.5
- Обновлены базы CureIt, AVZ, KVRTool, Malwarebytes

Удалено под Win-оболочкой:
- Drive Snapshot

Контрольные суммы:
CRC32: 9910E622
MD5: 47B54AA2C8E71C582040FB87A3EB52E3
SHA-1: 8F939D545D7DCC7131DFD491C7F2A716CC29E3A0

Платформа: Windows All
Интерфейс: Российский
Активация: не требуется
Объем: 54893 MB

Download /cкачать Hiren BootCD на Pro 2.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Hiren's BootCD Pro 2.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Hiren's BootCD Pro 2.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Hiren's BootCD Pro 2.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Hiren's BootCD Pro 2.3 торент.