Jetico BestCrypt 8.24.3

Jetico BestCrypt 8.24.3

Jetico BestCrypt - Программа, которая обеспечивает самые многосторонние и комфортные в работе безопасные доступные сервисы хранения и управления доступом данных. Метод шифрования данных Бесткрипта употребляет методы шифрования, знаменитые во всем мире, и обеспечивает беспрецедентную охрану против несанкционированного доступа к данным. Шифрование /расшифровка следует в фоновом режиме, так что юзер не подмечает различия в работе с обыденным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может перевоплотиться в обыденный, но нечитаемый, файл.

BestCrypt программного обеспечения раскрывает новейший класс товаров Volume Encryption. С поддержкою программного обеспечения юзеры могут шифровать ветхой MS-DOS стиль разделов диска, также современные томов, расположенных на ряд физических дисковых устройств, к примеру, составные, чередующиеся, зеркальные либо RAID-5 тома. BestCrypt Volume Encryption дозволяет шифровать размерах, где ОС Windows загружается с, также объем, где Windows, бережёт системные файлы(включая реестр, файл подкачки и дремлющего файл). Исходная шифрования прозрачна как для запущенных прибавлений и модулей системы Windows. BestCrypt Volume Encryption исполняет комп Pre-Boot ежели системный либо загрузочный том /раздел в зашифрованном виде. Это значит, что BestCrypt Volume Encryption перегрузки до операционной системы и дозволяет компу загружаться лишь после ввода правильного пароля. BestCrypt Volume Encryption обеспечивает обычный метод настроить Pre-Boot тексты аутентификации возник, когда юзеру требуется ввести пароль. Эта функция дозволяет показывать доп подсказки, когда юзеру выдается запрос на ввод пароля и даже скрыть тот факт, что проверки подлинности перед загрузкой работает.

Программа дозволяет шифровать данные несколькими методами шифрования, включая AES, Blowfish, Twofish, CAST и иными. Каждый метод выполняется с очень вероятным размером ключа, определенного в спецификации метода. Виртуальные диски возникают в системе как обыденные локальные диски. Все системные и дисковые утилиты будут работать с ими обыденным образом. Объем виртуального диска варьируется от нескольких мб до сотен гб, и вы сможете создать хоть какое количество виртуальных дисков. Зашифрованный файл-образ виртуального диска быть может скопирован на иные компы.

Способности:
- Внедрение новейшего режима шифрования XTS
- Возможность юзеру прибавлять к зашифрованному диску(включая загрузочный и системный)не-сколько паролей
- Добавлена функция Анти - Кейлоггера
- Работа в режиме странника
- Снято ограничение 2 TB на объем тома, т.е. юзеры могут шифровать тома объёмом наиболее чем 2 Тбайта
- Реализована поддержка заключительней версии программы PKI Client от компании Aladdin
- Резервирование ключей шифрования, хранящихся на устройствах Aladdin eToken, стало наиболее эффектив-ным
- При шифровании системного /загрузочного диска не употребляются резервные сектора жёсткого диска для хранения собственного загрузочного кода
- Расширенная функциональность Скрытия Контейнеров
- Шифрование заголовков файлов контейнеров
- Возможность применения технологии Public Key Encryption для доступа к зашифрованным данным
- Возможность удаления заголовков зашифрованных контейнеров

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keymaker и Patch CRD
Объем: 175 Мб

cкачать /cкачать Jetico BestCrypt 8.24.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Jetico BestCrypt 8.24.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Jetico BestCrypt 8.24.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Jetico BestCrypt 8.24.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Jetico BestCrypt 8.24.3 торент.