Online Armor Premium 6.0.0.1736 Final


Emsisoft Online Armor представляет из себя файрволл для юзеров, которые желали бы иметь полный контроль над всеми связанными с сохранностью действиями в их операционной системе. Улучшения в главном технические: Новенькая версия 60 содержит множество усовершенствований и оптимизаций, которые вы увидите, а именно, во время инсталляции, также во время ежедневного применения.

Способности Online Armor:

Файрволл с 3 режимами работы:
Online Armor Премиум перед пуском работает в обычном режиме, который прост в использовании для хоть какого юзера. Следует речь не о технических тонкостях, а в решении вопросца: мoжнo ли програмке разрешить доступ в веб либо нет?В белоснежный перечень мoжнo прибавлять программы, которые являются безопасными. В данном варианте, файрволл автоматом разрешит доступ. В режиме знатока имеются доп функции для опытнейших юзеров. К примеру, воспретить доступ к неким сетям либо сайтам, которые были замечены в распространении вредного ПО. 3-ий режим - режим банкинга, который обеспечивает безопасную функцию в проведении онлайн-банкинга.

Охрана от кейлоггеров:
Кейлоггер - это собственного рода вредная программа, которая работает в фоновом режиме и отслеживает нажатие кнопок. Традиционно такие нажатия отсылаются взломщикам либо третьим личикам - PIN-коды, логины, пароли от учетных записей веб банкинга, кредитных карт. Online Armor надежно отслеживает, уведомляет и оберегает от таковых подозрительных программ. Непрерывно контролируемый белоснежный перечень, собирает наименования безопасных программ. Для программ, находящихся в белоснежном перечне, Online Armor не будет тревожить о их работе.

Охрана и контроль DNS:
Способ, который употребляется для замены страничек Онлайн-банкинга, величается замена DNS. У провайдера есть DNS-сервер, который преобразует ссылки на сайты, введеные в строке адреса браузера, в формат IP-адреса. Продвинутые мошенники могут перенаправлять такие данные на их собственные DNS-сервера, а потом выводить фишинговый сайт. Online Armor предотвращает пробы замены, и проверяет, чтоб запросы шли к своим DNS-серверам. В неприятном случае, будет выдано известие о различии данных DNS.

Контроль автозагрузки:
Почти все программы автоматом запускаются общо с Windows, даже без ведома юзеров. В Online Armor имеются данные автозапуска, с уровнем сохранности(безопасный, небезопасный, безызвестно). Юзер может сам решить, будет ли эта программа запускаться либо нет. Online Armor так же содержит в себе белоснежный перечень, в каком находятся имена безопасных файлов.

Ваш бонус: Режим онлайн-банкинга
Это комфортно, но в тоже время опасно, проводить операции онлайн-банкинга через комп. Для этих целей Online Armor дает особый режим "Онлайн-банкинг". В этом режиме, комп будет иметь доступ лишь к авторизованным Вами страничек онлайн-банкинга - к иным семейным страничкам доступа не будет, этот способ исключает даже фишинговые сайты. С встроенным Online Armor браузером, Онлайн-банкинг станет безопасным.

Более главные улучшения в Emsisoft Online Armor 6.0:
Работа с Windows 8: Emsisoft Online Armor сейчас поддерживает работу в заключительней ОС Microsoft.
Упрощенная инсталляция: Долгое первоначальное сканирование, которое запускалось после инсталляции - сейчас отсутствует, так как программы анализируются в настоящем времени во время пуска. Благодаря этому, Online Armor работает прытче. Вы экономите драгоценное время.
Улучшенная производительность: Разумная работа с правилами делает Online Armor приметно прытче. Образцово для общего применения с Emsisoft Anti-Malware!
Меньше уведомлений: В связи с переработанной проверкой сертификатов, Вы будете получать меньше извещений, невзирая на Технологию HIPS. Работайте без доп тревог и излишних уведомлений!

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 288 Мб

cкачать Online Armor Премиум 6.0.0.1736 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Online Armor Premium 6.0.0.1736 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Online Armor Premium 6.0.0.1736 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Online Armor Premium 6.0.0.1736 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Online Armor Premium 6.0.0.1736 Final торент.