EJ Technologies Exe4j 4.5


Exe4J - Программа для творения EXE файлов из Java-программ, являются ли они сценариями, графическим интерфейсом юзера либо прибавлениями командной строчки. Ежели Вы желаете поменять имя процессавместо java.exe на свое в менеджере задач и панели задач, группирующейся в Windows, то Exe4J сделает это. Exe4J поможет Вам с пуском ваших прибавлений Java безопасным методом, показ родных экранов Flash, обнаружения либо распределения пригодного JREs и JDKs, обработки ошибок пуска и почти все иное.

exe4j является производителем Java EXE, который поможет вам интегрировать ваши Java прибавлений в операционной среде Windows, являются ли они службу, либо GUIприложений командной строчки. Ежели вы желаете, чтоб ваше собственное имя процесса, а java.exe в диспетчере задач и комфортной задача-бар сортировка в Windows XP, exe4j делает свое дело. exe4j поможет Вам с начала вашего Java прибавлений в безопасном пути, демонстрируя родной заставки, выявление и распространение пригодных JREs и JDKs, пуск обработки ошибок и почти все иное.

[spoiler=Executables created with exe4j have the following features:]
Личные JRE /JDK обнаружения
Выполняемый файл может найти подходящее JREs Java и JDKs в реестре Windows, в переменных окружения, особых каталогах и на системном пути. Вы сможете вполне настроить последовательность поиска, обработки ошибок и поддерживаются JRE /JDK версии.

Доп распределение комплекте JRE
exe4j позволяетВы распространять свои собственные JRE с вашим прибавлением. Таковым образом, вы сможете гарантировать, что требования прибавления, непременно, выполнены. Вы даже сможете настроить, где JRE находится.

Эластичный путь к классам строительных работ
Путь к классам для вашего прибавления Java быть может вполне настроена для сканирования каталогов для JAR-файлы, включать конкретные сборники и архивы, также вставить переменные среды. Настраиваемая обработка ошибокпозволяет прервать последовательность загрузки с конкретным известием о ошибке заместо мрачных NoClassDefFound исключения в последующем.

GUI либо консольные прибавления
exe4j дозволяет компилировать прибавления с графическим интерфейсом либо консольные прибавления с подходящим окне терминала.

Службы Windows
exe4j дозволит вам с легкостью создать службу Windows с Java. С командной строчки /установки,/Удаления /запуска и /остановки у вас есть полный контроль над вашим услугам.

Доп включение JAR-файлов в выполняемый
exe4j дозволяет включить JAR-файлов в выполняемый файл - таковым образом, вы сможете распространять Java-приложения как единичный файл EXE.

Пользовательские имя процесса, но не Java /Javaw
exe4j запускает ваше Java прибавление таковым образом, чтоб выполняемый exe4j, но не java.exe либо javaw.exe покажется в диспетчере задач. В Windows XP, сортировка панели задач будет отображаться имя выполняемого файла и связанных с иконой, но не невероятной значок терминала и строчкой "Javaw".

Пользовательский значок выполняемого
exe4j дозволяет указать значок файла, который будет скомпилирована в выполняемый файл. Это дает вашему прибавлению наиболее проф вид, чем пакетный файл либо выполняемый файл JAR будет.

Пользовательские рабочего каталога
При необходимости вы сможете настроить рабочий каталог в указанный каталог по отношению к выполняемому файлу. Это необыкновенно полезно для консольных прибавлений, которые могут быть вызваны из случайной директории. Таковым образом, вам не надо определять переменные среды хрупкая, как MYAPP_HOME.

В.М. характеристики файла
Для каждого выполняемого, вы сможете создать редактируемые юзером VM файл характеристик. Ежели выполняемый файл величается hello.exe, файл VM характеристик величается hello.exe.vmoptions и любая строчка в нем будет добавлен в качестве единственного параметра VM.

Информация о версии ресурса
exe4j может создать ресурс информация о версии запись в выполняемый файл. Эта версия информация отображается, к примеру, в разговоре параметров в Windows Explorer. Ежели вы желаете получить "предназначен для Windows" логотип, это является главным требованием.

Родные заставки
Для прибавлений с графическим интерфейсом, уроженец заставку дает юзерам прибавления хорошей обратной связи о запуске прибавления в течение частей секунды. Текстовые информацию о состоянии пуска прибавления и версии могут быть свободно расположены на заставке. В коде Java, этот статус информация быть может просто обновляются с поддержкою одной обычный вызов. С поддержкою "автоматического выключения" режима exe4j в активированном, заставки тайна, как ваша программа выводит на экран окно.

Перенаправление потоки вывода
Поток вывода и поток ошибок быть может перенаправлен на пользовательских файлов. Это дает вам доступ к ценной инфы, таковой как трассировки стека исключений на STDERR которые по другому могли быть потеряны для прибавлений Java GUI.

Пуск обнаружения отказа
Нет больше мигать терминала окон и прибавлений с графическим интерфейсом, которые висят, не демонстрируя ничего. exe4j выполняемые файлы могут контролировать файла STDERR вывода и отображения родного диалог с полезной информацией сказать о запуске неудач.

Дополнительно одной органов экземпляра прибавления и пуска нескольких уведомлений
Ежели ваша заявка обязана быть запущена лишь один разов, exe4j сгенерированный пуска дозволяет обеспечить это условие. Имеющиеся прибавления Windows, будут привлечены к вершине, ежели юзер запускает прибавление во 2-ой разов. Exe4j API дозволяет зарегистрировать слушателя, который реагирует на нескольких стартапов и воспринимает характеристики командной строчки.

Вполне локализуемые известия выполняемый
Все известия выполняемый являются локализации. Таковым образом, выполняемый файл может смешаться в целевой язык вашего прибавления.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-FALLEN
Объем: 299 Мб

cкачать: EJ технологий Exe4j 45
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EJ Technologies Exe4j 4.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EJ Technologies Exe4j 4.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EJ Technologies Exe4j 4.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EJ Technologies Exe4j 4.5 торент.