Total Recorder Editor 13.0.1


Всего редактора Recorder - Функциональная программа для записи и редактирования звуковых файлов. Всего редактора Recorder поддерживает много форматов и может беречь файлы во всяком из их, может также беречь всякую частьзаписанного аудиофайла на диск в виде отдельного файла. С поддержкою редактора Всего Recorder мoжнo создавать запись с микрофона либо иных доступных устройств, редактировать звукозапись, при этом, при редактировании вероятно применение разнородных аудиоэффектов.

Программа дает возможность использовать разные фильтры к выделенным долям аудиофайлов, также может вставлять информацию о аудиофайлах(музыкальный сборник, автор, авторское право, стиль, название, дата выхода).Посреди иных способностей мoжнo отметить конвертирование файлов WAV, MP3 WMA, OGG, также наличие зрительного аудиоредактора, при поддержки которого мoжнo исполнять такие команды, как микширование, удаление тишины, вставка из иного файла и прочие.

Всего редактора Recorder это программа, забавно и просто в использовании Windows, что дозволяет записывать, редактировать и записывать любые audio файлы во время просмотра его отображение сигнала. К услугам гостей множество специализированных аудио-инструментов всезавернутый в одно прибавление. Это здорово для творения, редактирования и управления audio проектов. Это дозволяет записывать с хоть какого источника звука вашего компа поддерживает поменять, улучшить и спалить их. Он также извлекает незапятнанный цифровой звук конкретно с audio CD.

[spoiler=Features:] Записать хоть какой звук вы слышите
Вы сможете записывать хоть какой звук, проходящийчерез вашу звуковую карту из всех мультимедийных файлов, игры, Flash, прибавления, потоковое audio и периферической энергосберегающего оборудования, как MP3 WAV, WMA и OGG. Она интегрирует интеллектуальные безмолвствовать сенсор автоматического пуска, остановки авто, авто паузы, автоматического перезапуска для пропуска тихие пассажи, соединения нескольких файлов в один файл и отслеживание гласа.

Поменять звуковой файл зрительно и конкретно
Всего редактора Recorder ваше полное звуковое решение. С его поддержкою можноидеально вырезать, копировать, вставить и отрезать все ваши записи в подробностях. Редактирование выполняется с точностью миллисекунд, и вы сможете делать все что угодно крутить собственный звук.

Добавить audio эффекты
Вы играете на каком-нибудь приборе?Всего редактора Recorder может создать окончил производств, которые звучат так же, как обретенные в магазине компакт-диски из ваших сольных записей!Благодаря легкой обработке, все происходит вроде бы само собой, и без подготовительного опытанеобходимо!Это 1-ый выбор для прибавления звуковых эффектов, таковых как усиление, компрессор, задержка, уравнивание, Fade In /исчезать, фленджер, инвертирование, нормализация, фаза, реверберация, напротив, тишь, стрейч, вибрато и т.д.

Поддержка всех главных audio форматов
Всего редактора Recorder предоставляет хорошую поддержку для ряда audio форматов, включая MP3 MP2 OGG, WMA, WAV, AAC, AC3 AU, MMF, M4A, FLAC и почти все иное. Таковым образом, вы сможете сделать ваши записи воспроизводятся на всех устройствах.

Пакетная обработка с audio файлами
Всего редактора Recorder поставляется с аудио-конвертер, который может конвертировать громадное количество звуковых файлов в пакетном режиме. Наиболее того, вы сможете применить те же эффекты в целом перечень файлов, не утрачивая времени, чтоб выбрать эффект для каждого из их.

Загрузить Audio CD
Ежели у вас есть любимый audio компакт-диск, который вы желаете поменять один из треков, вам не надо копировать CD на твердый диск - Всего редактора Recorder дозволяет загружать audio тропинки CD конкретно в окне редактора сигнала. Поддержка CDDB предоставляется безвозмездно.

Подготовительный просмотр эффектов в режиме настоящего времени
Чтоб получить конкретно эффекта вы желаете, Total Recorder редактор дозволяет в настоящем времени подготовительный просмотр результата, до этого чем применить конфигурации. Это экономит много времени с выводом звука опять и опять, до этого чем вы будете удовлетворены.

Убавления ненужных гулов просто
Есть постоянно сердит шум в живых записей и оцифрованных звуковых аналоговых средств массовой инфы. Ежели вы имеете дело с шипение, гул, шум вентилятора компа, либо хоть какой иной неизменный звуковой фон, Total Recorder редактор может уменьшить, а время от времени, ликвидировать ее.

Отрегулируйте характеристики пресетов либо
Presets являются комфортным методом регулировать звуковые эффекты без необходимости выяснить много подробностей о собственных характеристик. Для ублажения проф потребностей, почти все характеристики каждого audio эффектов доступны для ручной цифровой регулировки.

Частотный анализ
Всего редактора Recorder предоставляет частотного анализа для анализа тональных и динамический спектр. Вы сможете перемещать курсор мыши на область графика для отображения частоты и амплитуды компонентов, что частоты для лучшего исследования.

Текст в речь(TTS)
Вы сможете конвертировать написанный текст в MP3 файлы!Она не быть может проще создать аудиокнигу из бумаги один. Вы также сможете вставить Глас в аудиофайле.

Регистрация audio файлы
Существует постоянно возникает необходимость объединить несколько audio клипы, и потому вам необходимо audio слияния. Интегрированный audio слияния Всего редактора Recorder сможете объединить несколько звуковых файлов разных форматов /битрейта в то же время.

Просмотр audio в разных режимах
Всего редактора Recorder предоставляет сигнала режим зрительного редактирования, спектральные режимы просмотра для визуализации частот, связанных либо самостоятельных левого и правого канала для регулировки громкости.

Сочетания кнопок
Всего редактора Recorder также поддерживает обычную клавиатуру Windows, команды и мыши. Сочетания кнопок управления дозволяет назначить всякую кнопку либо сочетание кнопок на клавиши, чтоб сохранить рабочее время.

Простота в использовании
Всего редактора Recorder просто, как пирог!Просто cкачать, установить и использовать его. Наверняка, вам не надо будет никакой ручной завершить ваш 1-ый редактирования. Меж тем, мы предоставляем наставник материал, чтоб посодействовать юзерам с минимальным опытом поворот свои audio файлы в пару минут.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Serial-ASA
Объем: 1076 Мб

cкачать: Total Recorder 13.0.1 Редактор
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Total Recorder Editor 13.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Total Recorder Editor 13.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Total Recorder Editor 13.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Total Recorder Editor 13.0.1 торент.