Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG)


Дата выхода: 21 мая, 2002 / 13 мая, 2003 / 6 июня, 2005 / 2 декабря, 2008 6 января, 2011(Steam)/ 13 апреля 2010 15 апреля, 2011(Steam)
Стиль: Action / 3D / 1st Person
Разраб: Rockstar North Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Платформа: РС

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Интерфейс: Британский Французский Германский Итальянский Испанский
Язык озвучки: Британский
Активация: Находится
Объем: 39.02 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Grand Theft Auto III - Событие игры разворачивается сначала 2000-х годов в крупном городе Либерти-Сити. Этот город издавна поделен на сферы воздействия несколькими мафиозными сортировками, меж которыми то и дело происходят кровопролитные стычки. Случилось так, что во время налета на банк основного героя игры, наемника одной из банд, кинули, лишь чудом ему удалось остаться в живых. Сейчас у него лишь одна цель — отомстить недругам, пока этот страшный город не сломил его конечно. Местным боссам необходимы его сервисы, подкупным копам — его помощь, а уличным бандам — его труп. Чтоб выжить тут, придется идти на хоть какой риск.
Grand Theft Auto: Vice City - Благо пожаловать в Город Порока — Vice City, громадный людской муравейник, где все есть: золотые пляжи и зловонные болота, сияние и нужда, дворцы и трущобы. Самый звучный хит года, Vice City дозволит вам заглянуть в ясный, полный темного юмора и насилия беззаконный мир громадного крупного города, очень подсказывающего Майами. Сейчас и у вас есть шанс пройти путь от обыденного уличного вышибалы до представителя элиты беззаконного мира. Прибыв в крупный город, полный соблазнов и удовольствий, основной герой Томми Верчетти утрачивает все в первой же сделке. Он желает получить назад свои средства, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и подкупные политики. Схоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается лишь одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!
Grand Theft Auto: San Andreas - 5 годов назад Карл Джонсон бегал из Лос-Сантоса(штат Сан-Андреас)— городка правонарушений, наркотиков и коррупции, где даже звезды и миллионеры принуждены хоть какими методами защищаться от вымогателей и злодеев. Начало 1990-х годов. Карл ворачивается домой. Его мама убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное нарекание в убийстве. Чтоб возвращать недалёких и вернуть былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он обязан во что бы то ни стало захватить улицы городов штата.
Grand Theft Auto IV - Где мoжнo угонять 10-ки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать средства на продаже наркотиков?В которой игре вы безнаказанно расстреляете отряд милиции из гранатомета, а минутку спустя безмятежно поужинаете в наиблежайшей пиццерии?Серия Grand Theft Auto знаменита своим скандальным норовом и громадным простором для творчества. Но в GTA 4 безусловной вседозволенности нет — на этот разов игра соблюдает верховодила настоящей жизни. Истинные полицейские, естественный город, грозные верховодила криминального мира дозволяют лишь одну кандидатуру: приспособиться либо умереть!Новейший герой — Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошедшим. По приглашению кузена он приезжает в южноамериканский город Либерти Сити, полагаясь отыскать лучшую жизнь без правонарушений и убийств. Но южноамериканская мечта оказывается несбыточным миражом. Заместо безмятежных будней на побережье океана Нико обретает массу заморочек. Чтоб выжить, он обязан опять взяться за ветхое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City - История Либерти Сити длится. Добавления к нашумевшему криминальному боевику GTA IV погружают юзеров во сумрак уличных схваток и гламурную атмосферу ночных клубов.
The Lost and Damned
Байкер Джонни Клебиц, матерый волк городских тропических зарослей, втянут в безжалостную войну криминальных сортировок за передел сфер воздействия. Сортировке Потерянных(The Lost)будет непросто уцелеть в данной мясорубке.
The Ballad of Gay Tony
Луис Лопез, верный ассистент Тони Царевича — воротилы клубного бизнеса, знаменитого также как Гей Тони. Его задачка — выжить в безнравственном мире гламура. Кто друг, а кто недруг?Кто верен до конца, а кто при первой способности всадит ножик в спину?На эти вопросцы предстоит ответить самому игроку.
Сюжеты обоих добавлений пересекаются со сценарием уникальной Grand Theft Auto IV, так что игрок не совсем лишь становится соучастником новейших разборок, но и получает возможность под иным углом посмотреть на уже знакомые действия.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8GHz, AMD Athlon X2 64 2.4GHz
- Оперативной памяти: 1.5 Gb XP / 1.5 Gb Vista
- Видеокарта: 256 Mb Nvidia 7900 / 256MB ATI X1900
- Вольного места на твердом диске: 16 Gb
* Все версии игр обновлены до заключительней версии





















Grand Theft Auto: Gold Collection(2002-2010/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Grand Theft Auto: Gold Collection (2002-2010/ENG) , используя поиск.