Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64)

Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64)

Diskeeper - Прыткий дефрагментатор для Windows, который работает в 6 разов прытче интегрированных средств дефрагментации. Программа просит минимум системных ресурсов для поддержания наибольшей производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного воздействия на работу юзера. Интеллектуальное проектирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От юзера либо админа сети не будет нужно учесть загрузку сети - Diskeeper автоматом подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в согласовании с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с различными файловыми системами. Чтоб ваш комп работал так-же живо, как когда он был новейший - довольно установить Diskeeper.

Способности программы:
- Усовершенствованная разработка InvisiTasking
- Усовершенствованная разработка I-FAAST ™
- Интеллектуальная дефрагментация
- Маленькое потребление системных ресурсов
- Скоростной движек дефрагментации
- Усовершенствованная кропотливая консолидация вольного места
- Дефрагментация томов с наименее 1% вольного места
- Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
- Поддержка 64-битных ОС Windows,
- Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
- Автоматическая онлайн консолидация директорий
- Одновременная дефрагментация всех томов
- Поддержка безграничного размера томов
- Ведение истории в отчетах
- Управление кормлением для ноутбуков
- Графический контроль время исполнения
- Улучшенная поддержка управления групповой политики
- Поддержка Управления MOM /SCOM
- Улучшенный сентрализированный административный контроль
- Поддержка Серверных версий ОС Windows для Enterprise Server
- Поддержка IPv6 сетей

Новейшие способности:
- IntelliWrite - это революционная разработка, которая предотвращает появление большинства фрагментов и значительно улучшает производительность системы Windows.
- Маленький процент фрагментации является неминуемым, и он устраняется с поддержкою функции автоматической дефрагментации. Сочетание технологии IntelliWrite и функции автоматической дефрагментации дозволит системе работать с хорошей производительностью и эффективностью.
- Предотвращение фрагментации с поддержкою функции IntelliWrite было признано наиболее действенным по сопоставлению с иными способами дефрагментации. IntelliWrite убавляет необходимость перемещения головок диска, в итоге убавляется внедрение системных ресурсов и употребляемая мощность.

Платформа: Windows 2000 XP, Vista и семь
Интерфейс: Британский
Активация: трещины x32 и x64 выполняемых файлов(создатель безызвестен)
Объем: 5533 MB

Download /cкачать Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Rus(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Diskeeper 2012 v16.0.1017 Professional Edition Eng (x86/x64) торент.