Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop

Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop

Perfectly Clear Plugin - Плагин, дозволяющий использовать автоматические исправления в пределах разрабатываемого проекта в PHOTOSHOP Perfectly Clear Photoshop Plug-в предоставляет Вам возможность всего в один щелчок мыши откорректировать фото до абсолютного вида. Просто загрузите данный плагин и Ваша выбранная фото будет автоматом исправленна. Работает и на 8-битных и на 16-битных изображениях в пределах Photoshop(существует баранами-конвертирование, с применением Adobe Camera Raw).

В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таковым ненужным искажениям в вашей фото как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, нехороший тон кожи, размытость, "красные глаза", гулы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти недостатки в автоматическом либо ручном режимах с применением своей фирменной технологии, в какой использованы наиболее 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований.

Плагин Perfectly Clear дозволяет корректировать в автоматическом режиме последующие характеристики изображения:
1. Баланс Белоснежного
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка(угнетение гула)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желанному результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную поправлять каждую фотографию.
Perfectly Clear даст вам возможность моментально одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фото будут автоматом исправлены.

Возможности:
• Сопоставимость с ОС Windows х86/x64
• Сопоставимость с Photoshop CS4 и CS532/64-битной версиями
• Поддержка слоев
• Редактирования лишь выбранной области на фото
• Смарт резкость(Новейший спектр: 0-200 заместо 0-100)
• Действенное внедрение памяти.
• Изменяемый объем окна плагина
• Окно плагина умещается на широкоформатных мониторах.(1280 X 800).
• Действенные ярлыки сэкономят еще более времени
I)Слайдеры(ползунки)могут быть скорректированы с поддержкою прокрутки колеса мыши
II)объем окна плагина фиксируется в памяти и при последующем использовании прибавления вам не придется изменять объем каждый разов,
III)Ctrl + /- сочетания кнопок для масштабирования.
• Расширенный интерфейс

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Взломать
Объем: 2789 MB

Download /cкачать Athentech абсолютно светло v1.6.3 для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop торент.