BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6

BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6

Blaze DVD Copy - Это лучшая программа для прыткого копирования один к одному DVD дисков с сохранением структуры диска, всех меню, разговоров, файлов и разметки диска, дозволяет копировать защищенные диски при всем этом игнорируется известие о преступном копировании либо иные известия. Программа может беречь диски в папку на твердом диске либо ISO файлобраз, интегрированный транскодер дозволяет сжимать DVD-9 в DVD-5 форматы, также программа дозволяет извлекать либо копировать лишь выбранные файлы(скажем видео и российская audio дорожка), подготовка и прожиг DVD ± R /RW.

BlazeVideo DVD Copy является лучшим DVD копию решения в мире, которая дозволяет скопировать хоть какой DVD в хоть какой незапятнанный диск DVD либо на твердый диск на компе с высочайшей скоростью по автоматическим удалением либо разблокировки охраны от копирования для DVD, вы сможете свободно копировать любые DVD-диски с региональной безвозмездно. BlazeVideo DVD Copy может также резервное копирование DVD в MP4 AVI, ASF и 3GP для Sony PSP, Apple iPod, Apple, iPhone, MP4 плееров и телефонов. Разные режимы копирования DVD на выбор в согласовании с вашими нуждами. Благодаря сильным функциям и обычный и удачный интерфейс, копирование DVD становится диковинно легким.

Копирование DVD на DVD

* DVD9 на DVD9: Непревзойденно 1:1 DVD копирования программного обеспечения. Копирование DVD-9 на один DVD-9 DVD ± R /RW диски.
* DVD5 на DVD5: Великолепно 1:1 DVD Copy. Копирование DVD-5 кинофильмов на DVD5 DVD ± R /RW диски.
* Сплит DVD9 на DVD5: Автоматом поделить весь DVD-9 кинофильм на 2 DVD-5 дисков. Подлинное качество видео гарантированы, и сохранение меню на обоих дисках.
* Термоусадочная DVD9 на DVD5: Самый прыткий движок сжатия видео, интегрированные, термоусадочная /сжатия DVD-9 кинофильм на постоянной DVD-5 диска и поддерживать хорошее качество.

Копирование DVD в ISO & Burn DVD файлы

* Копирование DVD в файл ISO: копирование DVD в ISO файл изображения на твердый диск для следующего горения, собрать файл ISO образ на диск виртуальной DVD.
* Копирование DVD на твердый диск: резервное копирование DVD на твердый диск в файловой структуры DVD, так что вы сможете глядеть кинофильм DVD либо записать на диск DVD с твердого диска.
* Копирование DVD с локального диска: Запись файлов DVD структуры с твердого диска на незапятнанный диск DVD.
* Сжигание ISO файл: Запись файлов ISO образ на незапятнанный диск DVD для наслаждения на ходу.

Копирование DVD для мобильных устройств

* DVD в 3GP: копирование DVD в формат 3GP файлы, подходящий для смарт-телефон либо иные медиа-плеер.
* DVD в ASF: резервное копирование DVD на твердый диск ПК в формате ASF.
* DVD в AVI: копирование DVD в AVI видео файлов, подходящий для мобильных телефонов и медиа-плеер.
* DVD в MP4: копировать DVD в MP4 видео файлов, подходящий для MP4-плеер, Sony PSP, Apple IPod /iPhone /iPad, BlackBerry, телефон.

DVD Copy Protection & Режимы копирования

* BlazeVideo DVD Copy умеет снимать новейшие SONY ARccOS охраны и ARccOS охраны.
* Копирование CSS зашифрованных DVD и удалить области охраны и RPC-I/RPC-II/RCE, когда резервное копирование DVD-дисков.
* Эластичные копии DVD режимов на выбор: Весь диск, главной кинофильм, Настройка и Сплит диск.

Еще более способностей

* Простота в инсталляции, проста в использовании, прыткая скорость копирования
* Поддержка для выбора звуковой тропинки и субтитров
* Подготовительный просмотр DVD данные в мини-окне, до этого чем копировать /копирования DVD
* Поддержка нескольких языковых версий для приятелей по всему миру
* Предложение техно поддержку и безвозмездную пробную версию
* Автоматическое отключение компа после завершения
* Поддержка Windows 98SE/Me, Windows 2000/XP, Windows Vista, Windows 7222222 103.
Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 98/ME/2000/XP/Vista/Win для Windows 7.
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 19 MB

cкачать Blaze DVD Copy 5.0.0.6
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BlazeVideo DVD Copy 5.0.0.6 торент.