NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual

NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual

NXPowerLite - Прыткая, обычная и действенная программа для оптимизации документов Microsoft Word, таблиц Excel и PowerPoint презентаций с поддержкою сжатия графики и связанных документов. Всё, что вам необходимо сделать - выбрать хоть какой документ в формате Word, Excel либо PowerPoint, выбрать уровень сжатия, определив лучший баланс меж размером и качеством и надавить клавишу пуска оптимизации. Мoжнo выбрать сходу несколько файлов, что дозволит живо высвободить заметную долю места на жёстком диске. Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и отыскать методы оптимизации содержимого документов. Программа вполне настраиваема, потому вы сможете выбрать баланс меж качеством и сжатием. Ваши документы берегут формат файла и остаются вполне доступными для редактирования, они могут быть открыты и отредактированы в хоть какой копии Word, Excel и PowerPoint. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая российский язык.

Главные способности:
»Обычный пользовательский интерфейс
»Оптимизация ZIP архивов
»Пакетная обработка документов
»Интеграция с электронной почты клиентом для автоматической оптимизации вложений
»Выбор уровня оптимизации
»Интеграция с прибавлениями Microsoft Office
»Многоязычный интерфейс с поддержкой российского языка

NXPowerLite радикально уменьшить объем документов Word, Excel таблицы, PowerPoint презентации и JPEG изображений. Файлы остаются в их уникальном формате, без заметной утраты свойства - и нет никакой необходимости, чтоб распаковать перед их внедрением. Это невозможно прост в использовании. Просто выберите файл, выбрать уровень оптимизации и нажмите клавишу "Оптимизировать" клавишу. Ежели вы используете Lotus Notes, Microsoft Outlook, Outlook Express либо Windows Mail, это даже проще. NXPowerLite Desktop Edition будет автоматом улучшить вложения электронной почты, когда они направляются. Файл получателям не надо NXPowerLite для открытия и редактирования вложений.

Главные свойства:
»Обычный пользовательский интерфейс
»ZIP архива оптимизации
»Пакетная обработка документов
»Интеграция с почтовым клиентом для автоматической оптимизации вложений
»Выбор уровня оптимизации
»Интеграция с Microsoft Office
»Многоязычный интерфейс юзера


ОС: WinAll
Язык: Мульти /русский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NXPowerLite for File Servers v5.0.3 Multilingual торент.