2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15


SyncBackPro - Это удачный и сильный инструмент, который поможет живо создаватьрезервные копии данных. Поддерживается работа как на локальном компе, так и через FTP-сервер. Главные для юзера данные с поддержкою данной программы мoжнo записывать на CD-RW диски и CompactFlash карты. После установки SyncBack Pro интегрируется в контекстное меню Проводника, что дозволяет живо создать копию главного файла либо синхронизировать каталог. Опции программы очень понятны, ежели в чём-то вы затрудняетесь, то пристально глядите за всплывающими подсказками либо читайтеподробное справочное управление.

SyncBackPro - Просто резервного копирования /синхронизации файлов на иной диск, FTP, ZIP, сети либо сервера электронной почты - Обычное резервное копирование, синхронизацию, либо вернуть файлы на иной диск, FTP-сервер, файл ZIP, сетевых дисках, съемные носители, CD /DVD, либо почтовый сервер. Высоко настраиваемый,

SyncBackPro включает в себя: открытие /блокировки копирования файлов; версиями файлов, прыткое резервное копирование, правда синхронизации; Zip64 помощи; сжатииФильтрация; доскональные и просто читается лог-файлов, электронная почта результатов; моделирование резервного копирования и возобновления; фильтры файлов, поддиректорий отбора; копия проверки; фон резервных копий; автоматическое закрытие программы; профиле группы, сопоставление файлов, также широкая контекстно-зависимая помощь файл. Так же, как британский, SyncBackPro также доступна на каталонском, упрощенный китайский, обычный китайский, чешский, голландский, французский, германский, венгерский, итальянский, норвежский, польский, португальский, испанский и шведский языки.

SyncBackPro, разработанный 2BrightSparks, является несколькими заслугами решение с десятками тыщ юзеров. SyncBackPro предоставляет надежный метод обеспечения цифровые файлы находятся в сохранности с обычным интерфейсом, который дозволяет первым юзером время резервного копирования и сохранения их ценных данных в течение нескольких минут.

Так же, как Easy Mode для главных резервного копирования, возобновления и синхронизации задач, SyncBackPro имеет Expert Mode, которая обеспечивает расширенную функциональность. Ежели вам необходимо сделать резервную копию на FTP-сервер либо сеть и выслать результаты это, где вы будете узкой опции программного обеспечения. SSL(явные и неявные), MODE Z сжатие и один разов пароли поддерживаются.

Вы постоянно можете отыскать помощь под рукою всякий разов, когда вы столкнетесь с неуввязками.

Безграничного контекстно-зависимой справке предоставляет просто доступны аннотации и управления обо всех качествах применения SyncBackPro. Просто нажмите клавишу справки в нижней доли окна вам посчастливилось иметь открытую, и вы получите взяты прямо в страничку справки для данной задачки.

[spoiler=Here are some key features of "SyncBackPro":]
Резервное копирование и синхронизация через сервер электронной почты:
· Сейчас вы можете исполнять резервное копирование и синхронизацию файлов через сервер электронной почты(POP3/IMAP4 и SMTP), к примеру, Gmail, Yahoo!и т. д. К примеру, вы можете синхронизировать файлы с ином либо сотрудником по выделенной общей учетной записи электронной почты. Вы также можете подписаться на безвозмездную учетную запись электронной почты и резервного копирования файлов на него. Существует не надо волноваться о спам - SyncBackPro быть может настроен на автоматическое удаление всех писем, которые не употребляются SyncBackPro. Существует также не надо волноваться о сохранности, поэтому что вы можете беречь ваши файлы с поддержкою 256-битного AES шифрования.

Резервное копирование конкретно на CD /DVD:
· Сейчас мoжнo творить резервные копии конкретно на CD либо DVD(в том числе Blu-Ray), с автоматической диск обхватывающей. Существует нет необходимости предварительно формате CD /DVD, и сжатие не обязана быть применена для дисков обхватывающей.

Сценарии:
· Эта сильная новенькая функция дозволяет вам настроить как SyncBackPro работает и работает профилей. К примеру, вы можете создать скрипт, который дозволяет SyncBackPro резервного копирования базы данных(либо что-нибудь еще вы можете получить доступ). Сценарии также могут быть применены для конфигурации профилей пуска.

Безграничное количество файлов:
· SyncBackPro употребляет базу данных для хранения сведения о файлах, она копирования, заместо хранения инфы в оперативной памяти(память). Это значит безграничное количество файлов и папок сейчас могут быть обработаны. SyncBackPro будет применять ОЗУ для производительности, но будет автоматом и плавненько перейти к базе данных, ежели память работает низким либо количеству файлов добивается порога. Внедрение базы данных на самом деле будет веско прытче, когда количество файлов в сотки тыщ.

Автоматическое обнаружение отказа диска:
· Внедрение S.M.A.R.T. технологии, SyncBackPro может найти грядущих отказа твердого диска. Ежели твердый диск собирается потерпеть неудачу(либо не удалось), то файл журнальчика будет иметь детали, и профиль статуса будет значить его. Чтоб применять эту функцию компах BIOS и твердый диск обязан поддерживать SMART(И это также обязано быть включено через опции BIOS).

Bzip2 сжатие:
· Наряду с поддержкой отраслевой эталон сжатия ZIP, BWT и сжатия, сейчас вы также можете сжать внедрением bzip2. Он сжимает большая часть файлов эффективнее, чем наиболее традиционные GZIP либо Zip, но это медлительнее. Ежели место больше беспокойства, чем скорость, то BZip2 быть может решением.

SFTP:
· Наряду с поддержкой обычных FTP и FTPS, SyncBackPro сейчас также поддерживает SFTP.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML /Британский
Лечение: Keygen-ZWT
Объем: 1356 Мб

cкачать: 2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 2BrightSparks SyncBackPro 6.2.0.15 торент.