WinMend Data Recovery 1.4.6.0

WinMend Data Recovery 1.4.6.0

WinMend Data Recovery - Это ОС Windows прибавление для возобновления данных с твердых дисков, Compact Flash, Memory Stick и иных носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в итоге случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, заморочек при творении разделов либо загрузке, ошибочного выключения компа, форматирования носителя данных. Программа поддерживает системы: FAT12/FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Возможности:
- Прыткое сканирование
Это безопасный и скоростной модуль сканирования, с поддержкою которого Вы сможете живо отыскать и вернуть удаленные данные.
- Полное сканирование
В случае, ежели прыткое сканирование не посодействовало, Вы сможете пойти методом полного сканирования, которое никогда не пропустит ни 1-го файла.Полное сканирование может занять больше времени.Но, с нашим неповторимым движком, его скорость и надежность по-прежнему веско выше, чем у его ровесников.(Полное сканирование настойчиво рекомендуется для отформатированных разделов.)
- Unformat Drive
Ежели вы утратили файлы из-за форматирования диска, вы сможете вернуть их с поддержкою Unformat Drive.Unformat Drive поможет Вам просто отыскать потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!
- Безопасное возобновление файла
WinMend Data Recovery постоянно дает гарантию сохранность операций при возобновлении файлов.Программа не когда не перезапишит не удалит файлы с одинаковами наименованиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и бережёт их в иные разделы.Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут испорчены либо перезаписаны.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский + русификатор
Активация: Keygen-Lz0
Объем: 2.94 MB

Download /cкачать WinMend Data Recovery 1.4.6.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinMend Data Recovery 1.4.6.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinMend Data Recovery 1.4.6.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinMend Data Recovery 1.4.6.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinMend Data Recovery 1.4.6.0 торент.