Живая сказка — Вильгельм Гауф (2006/RUS)

Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS)

Дата выхода: 2006
Стиль: Квест, Приключения, Ребяческие игры
Платформа: PC
Издатель: Cornelsen
Издатель в Рф: Новейший Диск

Тип издания: Лицензия
Активация: не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 585,67 Mb

Описание игры: Основной герой, превосходный и отзывчивый мальчик, попал в беду – злобная колдунья наложила на него ужасное заклятие, превратив в лилипута с длиным носом, и принудила служить ей целых семь целых 7 лет!
После 7 лет, освободившись из плена, но все еще находясь под событием заклинания, Карлик Нос следует на службу кулинаром к самому барону.
Но для того, чтобы убрать заклинание и возвращать собственный вид, Карлик Нос обязан отыскать очень неповторимое растение…

Возможности игры:
• Приключенческий квест с захватывающим сюжетом
• Логические головоломки различной ступени трудности
• Великолепное музыкальное сопровождение, передающее атмосферу волшебства и таинственности

Запросы к системе
- Операционная система: Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
- Процессор: Pentium® 266 МГц
- Оперативная память: 32 MB
- Видеокарта: Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
- Звуковая карта: 16 бит
- Свободное место на твердом диске: 4OO MB





Живая притча - Вильгельм Гауф(2006/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru


Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru


Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Живая сказка - Вильгельм Гауф (2006/RUS) , используя поиск.