Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994

Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994

Blu-ray плеер - Это лучший, всемирно знаменитый Blu-ray-плеер, который просто и на высочайшей скорости проигрывает все медиа форматы. С поддержкою неповторимой технологической инновации AirX, Blu-Ray плеер может просто проигрывать хоть какое Blu-Ray видео на iPhone /IPad /IPod Touch. Выдающаяся возможность расшифровки и обычный интуитивно понятный интерфейс дозволят вам получить истиннее наслаждение от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

- 1-ый Blu-ray плеер, который поддерживает как Mac & PC Система
Mac Blu-Ray плеер, 1-ый Blu-ray плеер в мире для Mac, является неповторимым прибором преображения видео, который поддерживает как Windows, Mac и систем. Это собственного рождения, который кончается история, Mac не может играться Blu-Ray дисков. Это сильный и уважаемый. Mac Blu-ray плеер способен поддерживать все модели Mac, включая не совсем лишь MacBook Pro, воздух, Mac Mini, но и IMAC и Mac Pro. Таковым образом, с этого благословения прибора, текущие юзеры Mac доступны для наслаждаться своими любимыми фильмами Blu-ray в наслаждение на собственных любимых устройств Mac.
- Образцовая поддержка Blu-Ray расшифровки и способен устранять AACS, BD +, без ограничений
С передовой Blu-ray возможность расшифровки и обработки, Mac Blu-Ray плеер может расшифровать хоть какой Blu-Ray диски удачно, также DVD. Mac Blu-ray плеер мoжнo прочесть коммерческие Blu-ray диски выпущены в разных регионах, также удаление BD + и AACS шифрования из заключительных Blu-Ray кинофильмов. Он дозволяет юзерам загрузку коммерческих Blu-ray диски конкретно с Blu-ray Disc и Blu-ray папки. Не считая того, Mac Blu-ray плеер способен воссоздавать DVD диски. Он поддерживает DVD расшифровку и DVD меню.
- Выдающуюся всепригодную производительность и всех средств массовой инфы поддерживаемых форматов.
Mac Blu-Ray плеер является всепригодным медиа-плеер, который может играться не совсем лишь киноленты, видео, audio, но также музыки и фото. Более того, Mac Blu-ray плеер поддерживает все форматы имеющихся на нынешний день, в том числе Blu-ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4 MPEG, RMVB, MP3 WMA, AAC, AC3 и более. Желая есть комплекс кодеков и технологии аппаратного ускорения, работающие в фоновом режиме, мы старались держать переднюю часть довольно проста для юзеров с хоть каким уровнем компьютерных познаний.
- Поддержка воссоздания Blu-ray либо DVD кинофильмов в ISO формат изображения
Mac Blu-ray плеер воссоздаёт не совсем лишь Blu-ray либо DVD диски, но и их ISO файлы. Ежели есть кинофильм в формате ISO на компе, откройте Mac Blu-Ray-плеер и нажмите на клавишу "Открыть файл". Интерфейс потом покажется. Вы сможете выбрать файл, который Вы желаете глядеть и начать воссоздание напрямую. Это просто понять и ориентироваться. Невзирая на трудные кодеки и технологии аппаратного ускорения, работающие в фоновом режиме, мы попытались представить более обычным и комфортным прикрытием для юзеров.

Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Патч Давлат
Объем: 3761 MB

cкачать /cкачать Mac Blu-ray плеер 2.5.4.0994
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mac Blu-ray Player 2.5.4.0994 торент.