SeaApple Aquarium Lab 2012.5.0


С Аквариум Лаборатории Вы можете смотреть за развитием вашего аквариума как учёный, но без необходимости исследования всех деталей. С поддержкою Аквариум Лаборатории мoжнo просто смотреть и творить графики по качеству воды по 21 разному параметру(рН, кальций, щелочность, соленость). Данные конфигураций показываются в виде графиков. Программа может работать с несколькими аквариумами сразу, как пресноводными так и с соленой водой.В данной програмке имеются разные конвертеры и калькуляторы для высчитывания размера и веса аквариумов, также для подсчета употребляемой мощности. Программа сразу работает с несколькими аквариумами, как с пресной, так и с соленой водой. Доскональные отчеты представлены в формате HTML.

Юзер сумеет смотреть за состоянием рН, кальция, щелочности и солености в аквариумах. Используя предлагаемую програмку, Вы можете высчитывать потребление электро энергии, смотреть за расходами на емкость и инвентарем.

Верно мониторинга и поддерживается критериях аквариума может привести к по-настоящему благовидный и здоровый аквариум. Аквариум Лаборатория делает его наиболее легким для вас записывать и анализировать множество характеристик аквариума:

Химия
Программа дает вам для записи характеристик свойства воды, делая эту информацию просто быть введены. Потом программа делает расчеты и графики для вас автоматом делает его легким для вас, чтоб интерпретировать результаты испытаний комплекта, и проанализировать ваш аквариум хим состава воды. Вы можете войти и график 21 разных хим веществ, в том числе рН, температура, щелочность, аммиак и кальция. Мoжнo также запланировать частичная подмена воды и смотреть, как много отходов остается в конце замену воды.

Биология
Аквариум Лаборатория дает вам сохранить профиль каждого живого рыб, кораллов, растений и беспозвоночных в вашем аквариуме. В том числе фото, дату покупки и пищевые повадки. Программа поддерживает несколько пресноводных и морских аквариумов сразу. Доскональные отчеты создаются в формате HTML.

Расчеты
Аквариум Лаборатории призывает ввести физических измерений аквариума. Потом программа вычисляет аквариумов веса и размера.

Расходы
Аквариум Лаборатория дает Вам записывать цены на все ваши покупки аквариума. Потом программа вычисляет для вас общей стоимости вашего аквариума и разбивает его на несколько разных категорий. Доскональные отчеты счет генерируются в HTML-формат, который быть может распечатан

Электрические Издержки
Аквариум Лаборатории призывает ввести мощности вашего устройства аквариума. Потом программа автоматом рассчитывает потребление энергии и издержки на использование устройств на 1 день, 1 месяц и 1 год. Для каждого из ваших аквариумов выяснить, сколько это стоит, чтоб править насосами, свет и электрические устройства.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keygen-TSRh
Объем: 6.84 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SeaApple Aquarium Lab 2012.5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SeaApple Aquarium Lab 2012.5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SeaApple Aquarium Lab 2012.5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SeaApple Aquarium Lab 2012.5.0 торент.