Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368

Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368

Advanced Recovery Пароль Office - Дозволяет восстанавливать пароли или обходить парольную охрану файлов и документов, сделанных в продуктах семейства MicrosoftКабинет всех версий. В данный момент поддерживаются версии с 20 по 2010 включительно. Программа поддерживает документы, сделанные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, также OneNote. Не считая перечисленного, программа дозволяет получить доступ к начальным текстам VBA макросов, защищенных паролем.

Способности Advanced Recovery Пароль Office
• Поддержка всех версий Microsoft Office с 20 по 2010
• Мгновенное возобновление отдельных паролей
• Изменение пароля на указанный юзером
• Мгновенное снятие охраны с документов, для которых когда-либо были подобраны пароли
• Внедрение всех найденных уязвимостей товаров семейства Microsoft Office для возобновления доступа к документам
• Подготовительная атака с комплектом обычных характеристик для возобновления стойких паролей
• Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с внедрением шаблонов масок
• Аппаратное ускорение(подана заявка на патент)убавляет время перебора паролей в 50 разов
• Разработка аппаратного ускорения с внедрением видеокарт NVIDIA или ATI
• Поддержка сразу до 32 центральных процессоров или ядер и до 8 графических процессоров
• Оптимизация кода под современные процессоры дозволяет достичь наибольшей в данном классе товаров скорости перебора паролей

Возможности:
• Мгновенное возобновление доступа к защищенным документам. Во почти всех вариантах Advanced Recovery Пароль Office дозволяет вернуть доступ к защищенным документам в ту же секунду. К примеру, ветхие версии Microsoft Office употребляют чрезвычайно простую систему шифрования, которая дозволяет вычислить пароль. Также в неких версиях кабинета употребляются способы с ограничением длины ключа
• Ускорение. Компания Microsoft веско усилила парольную охрану в Office 2007 и дополнительно улучшила ее в Office 2010. Мoжнo неустрашимо утверждать, что программы возобновления паролей, использующие лишь центральный процессор, уже не могут управится со своими задачками в файлах, сделанных в заключительных версиях программ из комплекта Microsoft Office. На перебор паролей в таковых файлах уйдет очень много времени.
• Подготовительная атака. Ежели документ защищен стойким паролем, его расшифровка может занять много времени. Для удобства юзеров в програмке предусмотрена подготовительная атака, которая автоматом перебирает все обычные пароли и употребляет атаку по словарю. Также делается поиск посреди паролей, которые когда-либо были восстановлены для иных документов.
• Перебор по маске. В случае наличия доборной инфы о пароле(знаменита длина пароля в знаках или неважно какая часть пароля, или есть информация о использовании или неимении в пароле определенных знаков и цифр)скорость возобновления быть может значительно увеличена способом перебора по данной маске.
• Атака по словарю. Сообразно статистике, значимая часть паролей, используемых для охраны офисных документов, содержит одно или несколько слов из словаря. Способ подбора паролей по словарю дозволяет в 10-ки разов уменьшить время, требуемое для возобновления пароля. Advanced Recovery Пароль Office поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их вероятных композиций в различных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения доп словарей.
• Прямой перебор. В случае полного неимения инфы о пароле исполняется перебор всех вероятных вариантов пароля предопределенной длинны для возобновления доступа к документу. В Advanced Office Password возобновления употребляются новые способы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, дозволяющие достичь высочайшей производительности перебора по сопоставлению с соперничающими продуктами.

Платформа: Windows 2000 Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows Server 2003 Windows Server 2008
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: поочередный йоту
Объем: 2694 MB

Download /cкачать Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 510 выстроить 368
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Elcomsoft Advanced Office Password Recovery Professional 5.10 Build 368 торент.