WinArchiver 2.9

WinArchiver 2.9

Архиватор WinArchiver - Программа считается одним из самых сильных, надёжных и функциональных утилит посреди множества идущих в ногу со временем архиваторов, созданных для работы в среде операционной системы Microsoft Windows. WinArchiver - это комплексное программное обеспечение, владеющее широчайшими способностями творения, управления и распаковки разных архивов. Утилите WinArchiver подвластны фактически все знаменитые форматы архивации: ZIP(WinZip), 7z, RAR(WinRar), ISO(CD /DVD Image), WIM(Windows Imaging), DMG(Apple образ диска), CAB(Microsoft Cabinet), GZIP и т.д. Заметное превосходство этого архиватора в сопоставлении с иными подобными програмками содержится в полной поддержке новейшего формата МЗП(Mountable архива).

По воззрению разрабов, убавление размеров документов в Mountable Архив еще эффективнее. При всем этом, управление MZP-файлами подобно работе с архивами иных форматов. С поддержкою WinArchiver мoжнo просто прикрепить файл архива на виртуальный диск без необходимости его извлечения. Наиболее того, почти все пользователи удачно употребляют эту програмку даже в качестве проф виртуального диска, что очень разумно.

Ещё одной главной необыкновенностью WinArchiver является доступность операций по творению многотомных архивов. Объем томов задает конкретно юзер. Сжатую таковым образом информацию комфортно записывать на несколько носителей, закачивать по долям, также восстанавливать в случае повреждения файлов архива. Благодаря WinArchiver, любые файлы мoжнo не совсем лишь заархивировать, но и потом зашифровать, применив один из продвинутых алгоритмов шифрования данных.

Ключевые возможности:

• Открытие и извлечение ZIP, RAR, 7z, и иных архивов. WinArchiver может распаковывать все знаменитые форматы архивов
• Творение ZIP, 7z, ISO, UDF DVD ISO, и MZP архивов
• Измение имеющихся архивов
• Монтирование ZIP, RAR и иных архивов на виртуальные диски без распаковки. Вы сможете применять WinArchiver в качестве проф виртуального диска
• Поддержка Unicode в именах файлов.
• Поддержка многотомных и шифрованых архивов
• Интеграция в Проводник Windows,
• Поддержка 32-разрядных и 64-битных операционных систем

Что новейшего в WinArchiver 2.9:

- Поддержка характеристик командной строчки.
- Поддержка онлайн обновления.
- Поддержка поиска в архиве.
- Некие маленькие исправления ошибка и усовершенствований.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 98/ME/2000/XP/2003/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 3.17 MB

cкачать WinArchiver 29
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinArchiver 2.9 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinArchiver 2.9. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinArchiver 2.9 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinArchiver 2.9 торент.