O&O Defrag Professional 16.0.141 (x86/x64)


O & O Defrag Pro - Одна из самых знаменитых и знаменитых программ для дефрагментации жёстких дисков Вашего компа. Дозволит возвращать на бывшие позиции утраченную производительность рабочих станций Windows. OO Defrag устранит фрагментацию файлов и выстроит их в подходящем порядке, по этому операции по записи и считыванию инфы будут выполняться приметно прытче, что в целом повысит производительности системы. Программа дает обеспеченный выбор неповторимых многофункциональных способностей, которые дозволяют без труда отменно улучшить работу Вашей системы.

Для творения новейшего графика, в согласовании с которым будет выполняться дефрагментация и опции всех его характеристик довольно нескольких щелчков клавишей мыши. Благодаря поддержке новейшей технологии OneButtonDefrag, программа способена автоматом выполнить настройку характеристик и приспособиться к конкретным требованиям Вашей системы. Умышленно для юзеров мобильных устройств разработана разработка IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации твердого диска в режим ожидания при выключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы от батареи. При подключении мобильного компа к электрической сети дефрагментация автоматом восстанавливается. Благодаря O & O Defrag Professional анализ и дефрагментация твердого диска выполняется еще прытче и эффективнее, чем когда-либо ранее. Производительность твердого диска повысится в 5-8 разов, даже в том случае, ежели Вы считали это невероятным!

Способности программы:
»Охрана от мощной фрагментации благодаря мониторингу и дефрагментации в фоновом режиме
»Дефрагментация отдельных файлов и папок через контекстное меню проводника
»Мастер для постоянной либо автоматизированной дефрагментации
»5 разных способов дефрагментации
»Обычное творение автоматической дефрагментации с поддержкою O & O OneButtonDefrag
»Поддержка всех дисководов Windows,

Дата: 2012
Платформа: Windows ® 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-гипнотизировать
Объем: 2954 Mb /3458 Mb

cкачать: O & O Defrag Professional 16.0.141 x86
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа O&O Defrag Professional 16.0.141 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью O&O Defrag Professional 16.0.141 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации O&O Defrag Professional 16.0.141 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать O&O Defrag Professional 16.0.141 (x86/x64) торент.