PremiumSoft Navicat for SQLite Enterprise 10.1.6



Navicat для SQLite - Это сильный инструмент для разработки и администрирования баз данных SQLite. Он работает с SQLite версии 2 и 3 и поддерживает большая часть способностей SQLite, включая Trigger, Index, View, и так дальше. Способности Navicat довольно разнородны и полностью подходят нуждам проф разрабов.

Navicat для SQLite является сильным администрирования и разработки баз инструмент для SQLite. Он работает с SQLite версии 2 и 3 и поддерживает большая часть способностей SQLite, включая Trigger, Index, View, и так дальше. Способности Navicat довольно трудные, чтоб обеспечить проф разрабов для всех их конкретные потребности, но обычный в освоении для юзеров, которые являются новенькими для SQLite. Способности Navicat довольно трудные, чтоб обеспечить проф разрабов для всех их конкретные потребности, но обычный в освоении для юзеров, которые являются новенькими для SQLite. С Navicat также разработан графический интерфейс юзера(GUI), Navicat для SQLite дозволяет живо и просто творить, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и обычным методом, с SQLite администрации на последующий уровень.

Navicat для SQLite доступна для 2-ух платформ - Microsoft Windows и Mac OS X. Она подключает юзеров к хоть какой локальной /удаленной базе данных SQLite, предоставляя несколько утилит базы данных, такие как синхронизация данных, импорт /экспорт, резервное копирование и отчетов, для облегчения процесса сохранения данных.

Что новейшего?

ОС: WinAll
Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PremiumSoft Navicat for SQLite Enterprise 10.1.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PremiumSoft Navicat for SQLite Enterprise 10.1.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PremiumSoft Navicat for SQLite Enterprise 10.1.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PremiumSoft Navicat for SQLite Enterprise 10.1.6 торент.