PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.1.6



Navicat Premium - Сильная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, PostgreSQL и Oracle, Имеющая приятный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, PostgreSQL и Oracle, Включая поддержку большинства заключительных PostgreSQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс юзера с легким творением, организацией и разменом информацией безопасным и обычным методом. Дозволяет юзеру подключаться к локальным и удаленным серверам MySQL, PostgreSQL и Oracle, Предоставляя ряд приборов таковых как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, также творение резервных копий и пересылки данных. Поддерживает несколько соединений для локальных и удалённых MySQL, PostgreSQL и Oracle серверов. Удаленный сервер может работать на хоть какой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows, платформ.

Возможности программы:
»Поддержка заключительных версий MySQL, PostgreSQL и Oracle
»Сильные приборы управления данными
»Интегрированная SQL консоль
»Творение и пуск SQL запросов
»Поддержка нескольких соединений для локальных и удалённых серверов
»Синхронизация данных и струкктуры
»Творение резервной копии и возобновление данных
»Импорт и экспорт данных в форматы XLS, CSV, TXT, DBF и XML
»Поддержка Юникода
»Обмысленный графический интерфейс

Navicat Premium является многопрофильным соединений Администрирование баз данных инструмент, дозволяющий подключаться к MySQL, Oracle и PostgreSQL баз данных сразу в рамках 1-го прибавления, делая администрирование баз данных на несколько видов баз данных так просто.

Navicat Premium соединяет в себе функции иных членов Navicat. С соединения, установленные для разных типов баз данных, Navicat Premium поддерживает передачу данных меж MySQL, Oracle и PostgreSQL. Он поддерживает большая часть функций в MySQL, PostgreSQL, Oracle и в том числе хранимых процедур, событий, триггеров, функций, Вид и т.д.

Navicat Premium дозволяет просто и живо передавать данные меж разными системами управления базами данных, либо текстовый файл с назначенными SQL формата и шифровки.

Пакетных заданий для разных видов баз данных также могут быть запланированы и запустить в определенное время. Иные возможности включают Импорт /Экспорт профессионалы Query Builder, Report Builder, синхронизации данных, резервного копирования, планировщик заданий и почти все иное.

Способности Navicat довольно трудные, чтоб обеспечить проф разрабов для всех их конкретные потребности, но обычный в освоении для юзеров, которые являются новенькими для сервера баз данных.


OC: WinAll
Интерфейс: Британский


cкачать

Navicat.Premium.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE
depositfiles.com
Navicat.Premium.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(32.81 MB)

letitbit.net
Navicat.Premium.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(32.81 MB)

zippyshare.com
Navicat.Premium.Enterprise.v10.1.6.Incl.Keymaker-CORE.rar(32.81 MB)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.1.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.1.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.1.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.1.6 торент.