Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8

Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8

Youtube Video Grabber - Сильная программа, с помощьюкоторой Вы просто и живо можете беречь видео с таковых знаменитых страниц, как: YouTube, Google Video, MySpace, IFILM, Break, PutFile и иных. Перечень поддерживаемых сервисов непрерывно расширяется. Программа употребляет великое количество плагинов, которые мoжнo cкачать с официального сайта. Не считая того YouTube Video Grabber может конвертировать онлайн видео в широкий диапазон видеоформатов, таковых как: AVI, 3GP, 3GPP, WMV, DivX, Xvid, WMV, MPEG-1 MPEG-2 MPEG-3 MPEG-4. Также имется возможность беречь audio треки видеофайлов и конвертировать их в разные форматы(MP3 WMA, M4A, AAC, RA). Данная программа также поддерживает режим пакетного конвертирования, все нужные характеристики программы доступны с главного окна. Таковым образом, YouTube Video Grabber - это программа для тех жителей нашей планеты, которые желают сохранить понравившееся онлайн видео и просмотреть на компе в следующем, на мобильном телефоне, на карманном компе, PSP, Zune и т.д. в хоть какой момент.

YouTube Video Grabber представляет из себя программный инструмент, который мoжнo применять, чтоб сэкономить ваши любимые видео на вашем компе в широком ассортименте разных форматов видео. Таковым образом, вы можете сделать бумажную копию этих видео, перевести их на иной комп без доступа в Веб, загружать их на собственный мобильный телефон, КПК, PSP либо хоть какое иное портативное устройство, способное воссоздавать видео файлы. В добавление к поддержке всех знаменитых онлайн-сервисов видео этого программного обеспечения мoжнo пробовать сканирования для встроенного видео на неких общих интернет-сайта, все что вам необходимо сделать, это предоставить URL данной странички. Еще одна необыкновенность нельзя не сказать тут представляет из себя подключаемый модуль в реализации загрузки видео движками для каждой службы Веба, они непрерывно обновляются и доступны для загрузки с интегрированным сервис онлайн-обновление. Ежели вы нашли на сайт с внедренным видео, которое не было признано Grabber видео YouTube вы можете выслать запрос на разрабов, использующих встроенную форму запроса, чтоб получить плагин в обновлении либо даже новейший плагин для помощи загрузки видео с этого сайта.

Возможности:
»Знаменитый онлайн-сервисы видео поддерживает
Это программное обеспечение может загружать и конвертировать онлайн-видео из всех знаменитых онлайн-сервисов, как YouTube, Google Video, MySpace, IFILM, Break, PutFile.
»Offline преображения видео
Вы также можете преобразовать ранее загруженные видео файлы хоть какого формата, поддерживаемого Grabber видео YouTube.
»Разные форматы видео выход поддерживает
Поддержка преображения в широкий диапазон видео форматов, таковых как AVI, 3GP, 3GPP, WMV, DivX, Xvid, WMV, MPEG-1 MPEG-2 MPEG-3 MPEG-4.
»Звуковая дорожка добычи Youtube Video Grabber
Вы можете сохранить звуковую дорожку хоть какого видеофайла либо онлайн-видео в audio файлы. MP3 WMA, M4A, AAC, RA audio форматы выходных файлов.
»Генеральный интернет-страницы встроенного видео cкачать
Программное обеспечение может отыскивать поддерживается онлайн-видео на хоть какой интернет-странице вы предоставляете, cкачать и конвертировать их в подходящий видео формат.
»Расширение подключаемые модули поддерживают
Видео отслеживания реализована в виде комплекта подключаемых модулей с онлайн-обновлений. Вы также можете запросить новейший плагин Ежели вы нашли на страничке в сети Веб с видео не поддерживается Grabber видео YouTube.
»Полная поддержка перетаскивания
Вы можете перетаскивать файлы, уже сохраненные на компе с Windows Explorer либо хоть какой иной программы и помещать их на YouTube Video Grabber, drag'n'drop ссылок из вашего интернет-браузера также поддерживается.
»Windows Clipboard поддержку
Вы можете копировать и вставлять URL-адреса с онлайн-видео из буфера размена Windows, авто трек для URL-адресов для онлайн видео-сайтов, также.
»Пакетная загрузка и преображение
Пакетная обработка исполняется для ускорения загрузки массы и конвертации видео файлов.
»YouTube автоматического входа
Для тех жителей нашей планеты, которые имеют учетные записи на YouTube это программное обеспечение дает автоматический вход в систему для хранения файлов, которые требуют обязаны войти в систему для доступа к ним.
»Применимые цены
Вы можете получить все это с временем жизни техно поддержку и все следующие обновления всего за $ 1495 баксов США

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 1268 MB

cкачать Литекс СМИ Youtube Video Grabber 1.9.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Litex Media Youtube Video Grabber 1.9.8 торент.