Avid Pro Tools HD 10.3.0

Avid Pro Tools HD 10.3.0

Новенькая версия Pro Tools, Самой знаменитой посреди экспертов цифровой студии звукозаписи, содержит множество нововведений и предоставляет еще более способностей, чем ранее. Главной необыкновенностью Pro Tools 10 будет то, что программа больше не просит необыкновенно родное аппаратное обеспечение, аподдерживает также звуковые интерфейсы иных производителей, использующие Core Audio для Mac либо ASIO для PC.

Иной характерной необыкновенностью пакета является неимение дробления на версий(LE, M-Powered, HD). Версия Pro Tools 10 поставляется единичным установочным диском. Очередной главной деталью Pro Tools 10 является интегрированная функция компенсации задержек меж дорожками(автоматическая компенсация задержки). Благодаря данной функции отныне нет необходимости самостоятельновычислять задержку, внесенную навесными устройствами либо в итоге работы плагинов. В то же время введение разного наружного оборудования в процесс микширования выполняется легче и прытче. Для повышения скорости и свойства редактирования и микширования, Pro Tools 10 дозволяет применять консоли и контроллеры Avid серии живописца и Pro Series(ранее Euphonix), также C | 24 и ICON. Таковая возможность достигается благодаря поддержке програмкой открытого Ethernet-протокола Avid EUCON.

Отныне юзеры могут свободно обмениваться проектами, сделанными в иных audio и видео програмках с Pro Tools, и напротив. Имется интегрированная поддержка размена файлами в форматах OMF /AAF /MXF и возможность экспорта в формат MP3. Таковым образом, общая работа с иными соучастниками проекта значительно упрощается.

Новейшие способности:
- Ускорение работы при использовании прибора клип Gain.
- Внедрение разных аудиоформатов в одной сессии без дублирования файлов.
- Запись и мастеринг в формате 32-бит с плавающей точкой
- Ускорен отклик системы при работе с медлительными твердыми дисками, благодаря усовершенствованному методу дисковых операций.
- Запись в режиме «низкой латентностью» с прямым мониторингом при использовании интерфейсов посторониих производителей.
- Внедрение звучания эквалайзера и эффектов динамическойобработки консоли System 5 с плагином Avid Channel Strip.
- При использовании контроллеров EUCON юзеру дается доступ к доп командам Pro Tools(более 500).
- С поддержкою рендерера клипов AudioSuite стала более комфортна работа над проектами.
- Возникла возможность творить сверхдлинные проекты с увеличенной 24-часовой тайм-линией.
- Более прыткое открытие сессий с великим количеством фейдингов, также более прыткий отклик прииспользовании в режиме настоящего времени фейдингов.
- Экспорт миксов напрямую в SoundCloud для демонстрации и раскрутки ваших музыкальных творений по всему миру.
- Поддержка до 96 моно и стерео дорожек и до 192(для обладателей аппаратного обеспечения из комплекта Pro Tools HD)
- HD версия дозволяет сводить чертеж вплоть до 71
- Количество внутренних микширующих шин увеличено до 256 а AUX-треков - до 160 AUX-треков
- Имется интегрированный Time Code Правителядля получения четкой audio и видеосинхронизации
- Имется обновленный объемное панорамирование формата 71
- Включены самостоятельные таймеры
- Имется усовершенствованный Data Import Sesion.

Avid Pro Tools HD 10222222 186. - Запись, редактирование и смешайте с самыми передовыми audio платформа мирового производства. Для проектов, которые требуют наибольшее качество звука и производительность Pro Tools HD программное обеспечение дозволяет вам творить, записывать, редактировать и микшировать великих производств живо и просто. Программное обеспечение поставляется с Pro Tools | HDX и Pro Tools | HD родной системах. Более того, вы получите все те же превосходства программного обеспечения Pro Приборы 10 совместно с несколькими доп функциями и рабочими действиями.

Ежели вы создаете музыку либо звук для картины, правильные приборы могут посодействовать вам достичь высочайшего свойства смеси прытче. Pro Tools 10 является последующим поколением лучших по звучанию, более обширно используемый audio производства программного обеспечения в отрасли, дозволяющий записывать, творить, редактировать и перемешивать с великий скоростью и легкостью.

Новейшие функции в Pro Tools 10:
• Clip Gain: скорость до редактирования и смешивания с зажимом Gain, и просто настраивать и подходящие уровни усиления, подготовительный смеситель(глядеть видео)
• Объединить audio форматы: Внедрение нескольких audio форматов в сессии - в том числе чередования - без дублирования файлов
• Улучшение звука: Запись и профессионалы звука высочайшего разрешения с великим запасом в 32-битном формате с плавающей точкой
• Улучшенная производительность: Опыт великий сочувственностью, с расширенной обработчик диска в 4 раза больше ADC
• Более плагинов: Получите звук System 5 с Avid Channel Strip и новейшие AAX плагин помощи
• Экспорт в SoundCloud: Экспорт смесей конкретно на SoundCloud для размена и продвижения музыки в мире

Новейшие функции в Pro Tools HD 10:
- Получить все те же великие новейшие способности Pro Tools 10 программное обеспечение
- Создайте путь, больше смеси, с до 768 voiceable звуковых дорожек и 512 AUX треков
- Получить высочайшее быстродействие записи и воссоздания выполнения с расширенным дискового кэша, который загружает весь сессий в оперативную память
- Подключить до 12 Pro Tools HD-систем, основанных на использовании спутниковых Link
- Получить улучшенные рабочие процессы для полевых регистраторов
- Править 2-мя Pro Tools HD-систем с D-Command консоли в режиме Multi-
- Получить более треков и поддержка потоковой передачи при использовании Avid ISIS

Требования к системе(Windows):
- Комп: Avid квалифицированный Windows-компьютеру либо ноутбуку
- ОС: Windows 7 SP1(32 либо 64-битный)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 233 ГГц либо прытче
- Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти(8 Гб рекомендуется)
- Минимум 15 Гб вольного места на твердом диске для инсталляции

Информация о програмке
Имя: Avid Pro Tools HD
Версия: 103
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows 7 SP1(32 либо 64-битный)
Интерфейс: Британский
Лечение: Incl.Patch по V.R команды
Объем: 1.82 Gb

cкачать /cкачать Avid Pro Tools HD 10.3:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Avid Pro Tools HD 10.3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Avid Pro Tools HD 10.3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Avid Pro Tools HD 10.3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Avid Pro Tools HD 10.3.0 торент.